1v1 Knife Fight, BombTimer

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Sensеy, 18 апр 2010.

1. Sensеy

Sensеy

Симпатии:
    1
    Создал с нуля CS:S сервак, поставил Мани админ и Cоурсмод, умно настроил, чтоб они не мешали друг другу:) Всё классно работает, вот только пару вопросов
    1. C4timer. Поставил этот плагин, много разных пробовал, но бомба взрывается на пару секунд раньше, чем заканчивается отсчет, кто сталкивался, подскажите как устранить это)
    На evenscripts Bomb_timer ставил, но там то же самое, на пару секунд раньше взрывается, подкорректировал плагин вручную ( чтоб отсчет начинался с 32 секунд и т.д. 22, 12, 11...), всё супер, только не могу убрать анонсирование бомбтаймер мнею ( в чате " Напишите !bombtimer чтобы....), как эту надпись убрать?? ставил слэши в конфигурационных файлах, стирал строчки с этой надписью, высвечивает 0, просто 0, без всяких надписей, но тоже неприятно...
    А на сорсмоде без проблем убирается это меню)
    Вот подскажите как в сорсмодовском плагине подредактировать, чтоб отсчет начинался с 32 секуд( на самом деле 30), или как убрать меню таймера на евенскрипте(
    2. 1v1 Knife Fight -есть такой плагин, хорошая штука.
    Подскажите, можно ли в этом плагине внести такую поправку, чтоб отключались другие плагины во время ножевого раунда ( квейк звуки на маньке и мелодия в конце раунда на евенскриптс( res )? Или может если поставить ножевой раунд на евенскрипте, сомневаюсь, что на соурсмоде можно такое проделать...
    Заранее Большое спасибо:)

2. maza511

maza511

Симпатии:
    456
    Значит не правильно стирал =)
    Вот я стер..

Вложения:

• bomb_timer.rar
      Размер файла:
      2,2 КБ
      Просмотров:
      63
  3. Sensеy

Sensеy

Симпатии:
    1
    В этой версии у меня тоже получилось убрать меню, но я не могу установить отсчет с 32 секунд, а в версии 4.0.0 наоборот, не могу убрать меню, но отсчет зато четко совпадает со взрывом бомбы(

4. Sensеy

Sensеy

Симпатии:
    1
    Помучавшись минут 30, с бомбтаймером разобрался, подскажите насчет отключения других скриптов во время ножевого плагина! А то когда ножиком зарезаешь играет и музыка самого ножевого плагина, и квейк плагин ( свежий кобанчег ) и мелодия победы в конце раунда... Всё это смешивается и не очень приятно получается)

5. Neons85

Neons85

Симпатии:
    0
    у меня вообще не работает на сервере команда !bombtimer в чате, как это исправить можно? заранее благодарен