2 Сервера CSGO на 1 VDS

Тема в разделе "Counter-Strike: Global Offensive", создана пользователем RusRocky, 27 фев 2016.

Метки:
  1. RusRocky

RusRocky

Симпатии:
    0
    Здравствуйте, я хочу запустить 2 csgo сервера на 1 VDS.(debian 6_x86_x64) Идея в том что ip одинаковый но можно поменять порт. Но когда я запускаю один сервер к примеру на порту 27015, а потом пытаюсь включить сервер на 27115 то отключается первый сервер. У кого нибудь есть идеи как это реализовать?

2. Danyas

Danyas Спасибо, браток © yand3xmail Модератор

Симпатии:
    451
    clientport, sourcetvport тоже стоит перебросить на сотку выше

Monomizer нравится это.
  3. RusRocky

RusRocky

Симпатии:
    0
    Я как понимаю это надо изменить в настройках запуска сервера. Я поменял но ничего, всё равно работает 1 сервер, они не могут вместе работать. Вот с какими параметрами я запускаю 1-ый сервер:
    cd /home/servers/csgo ; screen -A -m -d -S csgo ./srcds_run -game csgo -console -usercon -maxplayers_override 24 -tickrate 128 +servercfgfile server.cfg +map $2000$_csgo +clientport 10000 -port 27015 +game_type 0 +game_mode 0 +mapgroup mg_active -secure +sv_lan 0 +log on +sv_logfile 1 +mp_logdetail 3 -nohltv -nobots +sv_setsteamaccount ************************ -net_port_try 1

Вот с какими 2-ой:
    cd /home/servers/csgoss ; screen -A -m -d -S csgo ./srcds_run -game csgo -console -usercon -maxplayers_override 24 -tickrate 128 +servercfgfile server.cfg +map de_dust2 +clientport 10100 -port 27115 +game_type 0 +game_mode 0 +mapgroup mg_active -secure +sv_lan 0 +log on +sv_logfile 1 +mp_logdetail 3 -nohltv -nobots +sv_setsteamaccount *********************** -net_port_try 1 -condebug

Может я что-то не правильно делаю?

4. N_DeviL

N_DeviL

Симпатии:
    2
    молодец, наверное в конфиге autoexec прописал одинаковые токины:D нельзя запустить два серва на одном токине ;-) удачки

5. marvin0071

marvin0071

Симпатии:
    0
  6. RusRocky

RusRocky

Симпатии:
    0
    Это вроде просто некая панель управления сервером и всё.
    --- Добавлено позже ---
    Токен Steam? То есть "sv_setsteamaccount"?

7. N_DeviL

N_DeviL

Симпатии:
    2
    дада именно sv_setsteamaccount, для каждого сервера нужен свой :-)

8. RusRocky

RusRocky

Симпатии:
    0
    Изменил на 2 разных токена, 2 аккаунтов всё равно он запускает только один из 2.

9. N_DeviL

N_DeviL

Симпатии:
    2
    да аккаунт один, на одном аккаунте до 50 токенов можно создать, а папок сколько с серверами? для каждого своя?

10. RusRocky

RusRocky

Симпатии:
    0
    Да