29 февраля 2016 года разделы новых, утверждённых и отклонённых плагинов старой системы будут закрыты

Тема в разделе "Форум", создана пользователем hitmany, 29 фев 2016.

1. hitmany

hitmany

Симпатии:
    34
    29 февраля 2016 года разделы новых, утверждённых и отклонённых плагинов старой системы будут закрыты для размещения сообщений. Пожалуйста, позаботьтесь о том, что все ваши плагины перенесены в менеджер ресурсов. старой системы будут закрыты для размещения сообщений. Пожалуйста, позаботьтесь о том, что все ваши плагины перенесены в менеджер ресурсов.

В менеджере нельзя прикрепить доп. файлы, если они нужны для плагина

2. White Wolf

White Wolf [] (int _n) -> double { return (_n % 2) == 0;}); Супер-модератор

Симпатии:
    413
    @hitmany, пакуй всё необходимое в архив.

3. hitmany

hitmany

Симпатии:
    34
    Зачем тогда этот менеджер нужен?

Если вы делали HLmod.ru все как на оленях, там можно исходник закинуть и он сам компилится
    --- Добавлено позже ---
    Если так криво работает зачем удалять старую систему?
    Лень скрипт написать чтоб был менеджер как на оленях, который тупо из раздела форума плагины выдирирает...

4. selax

selax

Симпатии:
    211
    @hitmany, что за олени? Все работает идеально, как и задумывалось. Тут обычный xenforo + менеджер ресурсов.

5. Черная вдова

Черная вдова

Симпатии:
    234
    alliedmods наверно
    Хотя я тоже не особо понимаю зачем это надо, раньше меня все устраивало обычными темами

6. hitmany

hitmany

Симпатии:
    34
    официальный форум разработчиков, hlmod старались делать копию ресурса на русском

7. selax

selax

Симпатии:
    211
    @hitmany, аллиедмодс имеете ввиду?
    Что там что тут раньше 10 года начал сидеть, ни разу не позиционировал для себя хлмод как копию ам.
    --- Добавлено позже ---
    @hitmany, по моему они абсолютно разные

8. hitmany

hitmany

Симпатии:
    34
    Окей, как вам угодна
    Суть в другом, суть в неудобстве новой системы, загрузка файлов архивом, вместо заливки исходника и доп файлов. Когда плагин обновляется не обязательно качать архив, только исходник качаем
    --- Добавлено позже ---
    и еще вопрос будут ли склеивать темы с ресурсом в менеджере? Все комменты потерялись в старой теме

9. selax

selax

Симпатии:
    211
    @hitmany, для меня это удобно. Дополнительные файлы можете в 1 пост кинуть. В принципе так раньше и было. До сих пор не понял вашего недовольства.

10. KapaT

KapaT Эгоист

Симпатии:
    408
    Просто еще не привыкли вот и кажется не удобно.

11. AS TRO

AS TRO

Симпатии:
    509
    @KapaT, проще оставить все как было раньше. Не нужны эти навороты :)

hitmany нравится это.
  12. rom4s

rom4s

Симпатии:
    31
    А что делать с расширениями? Тоже в один архив? Мне, вот, как пользователю не нужна версия, например, для Windows.
    Но при этом, если я загружу их как отдельные версии: 1.3.1-windows и 1.3.1-linux, то в заголовке это будет выглядеть так:
    И найдутся же пользователи, которые подумают "это только для Linux".
    А если я загружу пустой архив (с ссылкой на "Историю версий", чтобы он нашел где скачать остальные), то расширение удалят как:

hitmany нравится это.
  13. Саша Шеин

Саша Шеин

Симпатии:
    191
    Делайте две темы для Linux и Windows, в чём-то проблема? Это же разные версии вот пусть и будет в разных местах. Ну или в первый пост прикрепляйте...

14. DarklSide

DarklSide

Симпатии:
    173
    @rom4s, Распределяй как отдельные ветки, если расширение требует от архитектуры свои возможные специфическое недостатки; либо объединяй в один ресурс - с соответствующим названием (в архиве сам выберет себе, нужную архитектурную версию).
    P.S.: так же возможно добавить новые префиксы: Windows/Linux, либо их аббревиатуры Win/Lin.

White Wolf нравится это.
  15. White Wolf

White Wolf [] (int _n) -> double { return (_n % 2) == 0;}); Супер-модератор

Симпатии:
    413
    Восстановил ваш ресурс с условием, что вы загрузите всё необходимое в архив и на сайт. Чтобы в скачивании не было ссылкой на README.txt. Пользователь разберется сам что именно ему устанавливать. Или сделайте мануал по установке.

16. MihailM

MihailM убежал :)

Симпатии:
    27
    Вот-вот , я вообще даже и не знаю как подступится , с чего начать . Описание чтоль сделали бы . Что и как !
    А то я вот чего не пойму , описание о ресурсе самому делать или автоматом она будет !?

17. The Night Fury

The Night Fury Администратор

Симпатии:
    914
    Все поля необходимо заполнять самому. Откуда же менеджер будет брать описание плагина?

18. MihailM

MihailM убежал :)

Симпатии:
    27
    @The Night Fury, тьфу ты не описание , а ссылку на полную новость чтоль , так наверное !
    То есть , сначала ты делаешь новость , а потом уже и новость с ресурсом с указанием ссылки на новость . Так чтоль .
    Ну все равно , очень много для меня не поняток с этими ресурсами , наверное впервый раз с ними столкнулся !
    p.s. надеюсь , что изучу и эту науку :))

19. selax

selax

Симпатии:
    211
    @SteamM, после создания ресурса автоматически появится тема на форуме, где асё было как раньше и которую можно редактировать.

20. hitmany

hitmany

Симпатии:
    34
    @selax, это вы эту систему придумали?
    Кто будет склеивать Обсуждения в менеджере со старыми темами плагинов? Это большая работа, вы предупреждаете что удалите темы. То есть история комментов и решения проблем исчезнет