5 способов найти оружие в DayZ

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем iAndWhat, 5 июн 2013.

1. iAndWhat

iAndWhat

Симпатии:
    75
    Пару недель назад до меня дошла инфа, что в DayZ стало значительно меньше читеров. Я не удержался от соблазна записать еще один ролик. Кто давно играет в DayZ поймет каждый пунктик видео :D

https://www.youtube.com/watch?v=2I5P0iJhxPQ

fallen1994 и Бендер Родригес нравится это.
  2. Бендер Родригес

Бендер Родригес Shit_Happens

Симпатии:
    337
    В этих трех минутах показана вся суть игры, тоесть ни о чем. Надеюсь в полной игре, они поработают над балансом.

3. fallen1994

fallen1994

Симпатии:
    544
    Игра выйдет через 2 года, будем ждать, первую альфа версию говорят выпустят ближе к лету 2014, интересно чего рокет добьется.
    А в обычном дейзи у меня фул комплект всего :) и вечно сижу на крыши церкви, мочу людишек)
    В видео до такой тупости все наиграно, смотреть абсолютно тупо и не интересно, скачали серв, да и резвятся на нем снимая всякую либерду, пробежать мимо толпы зомби и остацо незаметным - IMPOSSIBLE !

Но, видео классное, для тупых быдло-юзеров :)
    Делать умеешь, лучше делать что-то интересное.

4. iAndWhat

iAndWhat

Симпатии:
    75
    Точно :) Подержал в руках DMR, покатался на машине, полетал на вертолете - прошел DayZ.

fallen1994, альфа выйдет не через 2 года, а в этом месяце. Пре-альфа уже в сети. И да, если захочу снять пару высокоинтеллектуальных шуток про майнкрафт - первым делом дам тебе сценарий на проверку.

September, KorDen и The End Is Near... нравится это.
  5. fallen1994

fallen1994

Симпатии:
    544
    Покажи мне пре-альфа версию, на официальном сайте написано, "DAYZ IS UNDER DEVELOPMENT. MORE DETAILS COMING SOON."
    есть только кривой мод, сделанный на игре Arma2.
    Попытка уши почесать ? рокет писал месяц назад, что дел много, все почти семейные, работа, личные дела, мало времени на разработку, но уделяет все время свободное на разработку, сказал будет это долго, но если не будет трудностей, то через год минимум, так что, не чеши уши, его слова, а не мои. Хочешь убедицо, юзай поиск на его форуме и найдешь тему. Но я как месяц туда и не заходил, пока не знаю что там. Но точно знаю, никаких альфа версий еще не было. Они все таки не мод делают, а игру, и для 5 человек, это не быстро.

Добавлено через 44 минуты
    Единственное что вспомнил, это что Рокет говорил о том, что он уже заключил договор в стиме, что игру будут там выпускать, дабы была популярность, цена вроде будет 1200 руб, это 30 евро, помню он еще говорил про альфу версию которая появится может быть после лета, и типа цена ей в стиме будет половина, значит 15 евро. Может быть я и не прав, но вроде он так и писал.

Последнее редактирование: 6 июн 2013
  6. Бендер Родригес

Бендер Родригес Shit_Happens

Симпатии:
    337
    Ну ты как всегда в своем репертуаре, незнаешь дело, зато больше всех доказываешь

http://mgnews.ru/read-news/priobretya-dayz-na-rannem-etape-mozhno-sekonomit-1305271243

Все это упоминалось и на других более известных ресурсах, этот попался первый.

7. fallen1994

fallen1994

Симпатии:
    544
    Это я и без Вас знаю уважаемый, я это написал выше, на заметку, ЦЕНЫ УЖЕ ИЗВЕСТНЫ И МЕНЯТЬСЯ НЕ БУДУТ, в стиме из-за одной игры цены менять не буду вечно, один раз заключили договор, все, он останется таким каков был, и цены я выше написал, со слов Рокета.
    И еще раз повторяю, еще нету никаких альфа версий, ее только разрабатывают(Выкладывают видео геймплея и инвентаризации от команды разработчиков), там саму карту будут делать долговато, ибо изменять там много. Они вот ездили в чернарусь, фоткали весь город, дабы сделать местность по фотографиям ближе. Он уже раз 6 откладывал выпуск альфа версии, но не могут, из движка все ♥♥♥♥♥ высовывают, движок используют от игры Arma и TOH.
    Своим постом ты ничего нового не открыл и ничего не доказал.
    И да, я фанат этой игры, и думаю, знаю более, чем вы :)

Последнее редактирование: 6 июн 2013
  8. iAndWhat

iAndWhat

Симпатии:
    75
    fallen1994, я не буду спорить. Я просто оставлю это и это здесь. Надеюсь, на гугл ссылку не надо оставлять.

Бендер Родригес, я не удержался и мы записали это:
    http://www.youtube.com/watch?v=qk6_OIbRsko

fallen1994 нравится это.
  9. fallen1994

fallen1994

Симпатии:
    544
    Я тупица, некоторые слова беру назад, не знал, что ее сливали, говорю же, месяц не заходил и не в курсе дела, говорил что знал :)