Ace Match - помогите сменить путь сохранения демок!

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Вадим Круглов, 28 авг 2012.

1. Вадим Круглов

Вадим Круглов

Симпатии:
    0
    Всем доброго времени суток, недавно сделал скрипт для сайта который позволяет скачивать файлы с сервера, сам скрипт предназначен для скачивания имено демок. Сам скрипт розработан так, што берет все файлы с папки и предоставляет пользователю для скачивания. Все просто прекрасно если бы небольшое но, на серве установлен Ace Match, который сохраняет демки в папку cstrike, но дать пользователям все што в ней находится я немогу, поэтому есть только один выход, создать одельную папку например cstrike/demo и сменить в Ace Match путь сохранения. Все проще простого, но незнаю почиму у меня ничего неполучается, чеса 4 вчера убил, и сегодня уже как чеса 2 сижу бегаю по гуглу в поисках как же его поменять. Итак сам Ace Match, ну полностью я сам кидать его небуду поскольку нам надо всего одни строка:

if (server_var(tv_enable) equalto 1) then es tv_record server_var(ace_demo_name)

Я пробывал много способов, например вот такой
    if (server_var(tv_enable) equalto 1) then es tv_record demo/server_var(ace_demo_name)
    В папку cstrike/demo/демка сохраняется, НО у неё название server_var.dem, а нужно такое de_dust2_2808121456.dem, как сохраняет в папку cstrike.
    Подскажите как сделать :(