[CS: GO] Admin ESP (Wallhack)

Тема в разделе "Утверждённые плагины", создана пользователем Root, 18 мар 2013.

1. Root

Root AWOL.

Симпатии:
    184
    Всем привет!

Я недавно начал делать плагины для CS:GO, и как то мне пришла в голову идея включить свечения вокруг игроков...
    К сожалению свечение нельзя было включить с клиентской стороны, но я всё-таки смог их подсветить! :)

Этот плагин включает свечение на всех игроках (скриншот), так что я рад представить Вам Admin ESP (ака способ паления читов) для CS:GO!

Начиная с обновления 2.0, я добавил несколько переменных для настройки ESP/WH.
    • sm_csgo_adminesp - Включить/выключить ESP/WH для админов с чит флагом (по стандарту: n)
    • sm_csgo_adminesp_mode - Режим подсвечивания игроков: 0 = Красное подсвечивание, 1 = Цветное (может нагрузить процессор!)
    • sm_csgo_adminesp_dead - Устанавливает режим для цветного подсвечивания игроков: 0 - Всегда подсвечивать, 1 - Только при наблюдении
    • sm_csgo_adminesp_tcolor - Цвета в формате R G B A для команды террористов. Поставьте "0 0 0 0" чтобы отключить
    • sm_csgo_adminesp_ctcolor - Цвета в формате R G B A для контр-террористов. Сохраняйте в формате "R G B A" и с пробелами!

Еще у плагина существует одна единственная команда: sm_esp - Переключает свечение для всех игроков (для пользователей с доступом к csgo_admin_esp_cmd).
    Команда может быть использована в любое время, но только для режима с цветной подсветкой!

Пример указания флагов в admin_overrides.cfg:
    PHP:
    "Overrides"
    {

"csgo_admin_esp" "abc" // Разрешает использование ESP при наблюдении админам с указанными флагами

"csgo_admin_esp_cmd" "n" // Разрешает админам с указанным флагом переключать свечение по команде !esp
    }
    Примечания:
    -Если Вы хотите включить цветное свечение, необходимо чтобы этот плагин был установлен!
    -Если сервер подлагивает, отключите цветное свечение в конфиге (через переменную sm_csgo_adminesp_mode). Тогда плагин будет использовать предыдущий метод подсветки, который не нагружает сервер.
    -Для компиляции не забудьте добавить этот инклуд.
    -Плагин полностью совместим с Admin all spectate.
    -Плагин генерирует конфиг (cfg/sourcemod/csgo_admin_esp.cfg).

Скачать плагин
    Просмотреть исходный код

Последнее редактирование: 8 июл 2014
    T1MOXA, sex101, Paster и 8 другим нравится это.
  2. mosh

mosh

Симпатии:
    2
    Re: [Плагин] Admin ESP (Wallhack)

Salut ,

Update plugin plz. [​IMG]

Then the admin died he can,t see all players how can i fix this to see all players.You can not add this to your plugin thing.

Autor ( Dr!fter ) plugin admin_allspec.smx problem cresh server CS:GO [​IMG]

Multumesc [​IMG]

3. mosh

mosh

Симпатии:
    2
    Salut ,

Can update this plugin ??

Then the admin died he can,t see all players how can i fix this to see all players.You can not add this to your plugin thing.

Thx.

4. Root

Root AWOL.

Симпатии:
    184
    В двух словах об обновлении 2.0: переписан плагин и добавлена разная подсветка для команд!

А именно различия заключаются в следующем:
    • Добавлено 4 новых переменных для настройки ESP/WH.
      • sm_csgo_adminesp_mode <0/1> - Режим подсвечивания игроков: 0 = Красное подсвечивание, 1 = Цветное (по стандарту отключено)
      • sm_csgo_adminesp_dead <0/1> - Если цветное подсвечивание включено, то устанавливает включение ESP/WH только после смерти (0 - всегда работает)
      • sm_csgo_adminesp_tcolor/sm_csgo_adminesp_ctcolor <RGBA> - Цвета в формате R G B A для команды террористов и контр-террористов.
    • Добавлена зависимость от этого плагина для цветной подсветки. Однако, старый режим будет работать нормально и без плагина.
    • Добавлена поддержка ESP/WH даже когда админы не мертвы!
    • Плагин генерирует конфиг cfg/sourcemod/csgo_admin_esp.cfg
    Скачать последнюю версию

Последнее редактирование: 7 июл 2014
  5. Root

Root AWOL.

Симпатии:
    184
    В обновлении 2.1 плагин теперь имеет консольную команду sm_esp (доступ можно изменить через csgo_admin_esp_cmd override), которая переключает режим ESP/WH даже если админ живой. Кроме этого исправлена совместимость с Custom Player Skins начиная от версии 1.2.0.
    А так же многочисленные оптимизации и улучшения плагина. Скриншот.
    Увы у меня нет особо много кандидатов на тест плагина, так что буду надеяться на Вас! :)

Andrey и Партизан нравится это.
  6. Metamoto

Metamoto

Симпатии:
    13
    Это потому, что есть такой же плагин, который вообще не нагружает сервер и показывает всех красным цветом через стены, но только когда админ мертвый, а адекватным админам этого вполне достаточно для слежения за читерами. :beer:

7. ☆★☆БАТЯ☆★☆™

☆★☆БАТЯ☆★☆™

Симпатии:
    1.341
  8. Metamoto

Metamoto

Симпатии:
    13
    Да, конечно, на алмодс есть.

9. ☆★☆БАТЯ☆★☆™

☆★☆БАТЯ☆★☆™

Симпатии:
    1.341
    Metamoto, Ага, а в голову не приходит, что это и есть автор.

10. Metamoto

Metamoto

Симпатии:
    13
    Не знаю, но там нету ничего из этого, что тут описано. Там просто когда мертвый видишь через стены красные силуэты.

11. Партизан

Партизан

Симпатии:
    40
    Root, при установке sm_csgo_adminesp_mode 1 появляется такой баг(смотреть скрин), я так понял что без этого плагина Custom Player Skins живым администраторам не будет видно свечения игроков ? (с учётом установленной переменной sm_csgo_adminesp_mode 0)

12. Kulagin

Kulagin

Симпатии:
    0
    Как включить Wallhack для живых игроков? Никак не получается.
    В папке csgo\addons\sourcemod\plugins есть файлы:
    csgo_admin_esp.smx
    CustomPlayerSkins.smx
    Конфиг csgo_admin_esp.cfg:
    // This file was auto-generated by SourceMod (v1.6.0-dev+4504)
    // ConVars for plugin "csgo_admin_esp.smx"

// Whether or not automatically enable ESP/WH when Admin with cheat flag ("n" by default) is observing
    // -
    // Default: "1"
    // Minimum: "0.000000"
    // Maximum: "1.000000"
    sm_csgo_adminesp "1"

// Determines R G B A glow colors for Counter-Terrorists team
    // Format should be "R G B A" (with spaces)
    // -
    // Default: "96 128 192 64"
    sm_csgo_adminesp_ctcolor "96 128 192 64"

// Sets when automatically enable colored glow:
    // 0 = Enable ESP on spawning
    // 1 = Enable in observing mode
    // -
    // Default: "1"
    sm_csgo_adminesp_dead "0"

// Determines a glow mode for Admin ESP:
    // 0 = Red glow (old)
    // 1 = Colored glow (might be cpu intensive!)
    // -
    // Default: "0"
    sm_csgo_adminesp_mode "1"

// Determines R G B A glow colors for Terrorists team
    // Set to "0 0 0 0" to disable
    // -
    // Default: "192 160 96 64"
    sm_csgo_adminesp_tcolor "192 160 96 64"
    Команды sm_esp и sm_csgo_adminesp не помогают.
    Как включить WH для живых?
    У меня есть все права как у игрока: abcdefghijklmnz

13. anderson15

anderson15

Симпатии:
    5
    Подскажите так и должно быть? Установил всё по инструкции, и на дм сервере у меня видны все игроки когда я жив даже стоит квар sm_csgo_adminesp_dead 0
    Я root админ на сервере, можно как то сделать что бы это работало только при наблюдении в спеках?
    Знаю что есть стандартное свечение, но у меня что то оно не работает, может есть какой квар что бы стандартное свечение можно было включить? Режим сервера кстати соревновательный вкючен.

14. Sunnych

Sunnych

Симпатии:
    0
    Подскажите у меня всех подсвечивает красным цветом - вот конфиг csgo_admin_esp.cfg:

15. rus0707

rus0707

Симпатии:
    18
    Привет всем, с этим плагином большие лаги на сервере

Хотел бы по просить автора выложить обновленную версию плагина "CS:GO Admin ESP" (2.2) by Root

это адресовано Root - Если вы по фиксили проблему поделитесь этим плагином, а то лаги на сервере замучили.

Добавлено через 8 минут
    привет всем с этим плагином большие лаги на сервере.

Обращаюсь к автору Root если вы уже по фиксили проблему поделитесь с новой версии "CS:GO Admin ESP" (2.2) by Root а то лаги уже замучила а расставаться с этим полезным плагином не желательно, очень полезный плагин

Добавлено через 12 минут
    11

Последнее редактирование: 20 янв 2015
  16. GOVARD

GOVARD

Симпатии:
    0
    А разве сейчас по дефолту у админов не подсвечиваются игроки?

17. destiny

destiny

Симпатии:
    7
    Плагин отличный, спасибо.
    Подскажите, админ может его самостоятельно для себя отключать/включать, к примеру через консоль (в 1.6 это было удобно реализовано, а тут нет)? Не всем это нравится, когда принудительно подсвечиваются игроки, тяжело палить, особенно в ситуации где не ясно было ли видно игрока или нет, красный цвет перебивает.

18. Виталий Белокрылов

Виталий Белокрылов

Симпатии:
    0
    Как правильно сделать доступ только одному админу?

Добавил себе флаг n
    Добавил в admin overrides
    но wh работает у всех кто прописан, даже у кого нету флага N

19. Дмитрий Ковальчук

Дмитрий Ковальчук

Симпатии:
    0
    Плагин хороший, но есть проблема. Например на карте awp_lego_2 с подсветкой все ок. Видно всех. На дасте втором уже наблюдаются проблемы, подсветка местами пропадает, рябит. Т.е. от размеров карты как-будто зависит. Когда наблюдаемый игрок заходит в дым, то видно всех нормально.

20. vlajkeeee

vlajkeeee

Симпатии:
    0
    Народ, помогите мне. У меня такая проблема: Живому админу включается ESP только когда sm_adminesp_mode 1 (т.е. включена цветная подсветка) и из-за этой цветной подсветки очень сильно лагает. В конфиге sm_adminesp_mode 0 ; sm_adminesp_dead o и ничего не работает. Что сделать чтобы ESP работал у живого админа и красной подсветкой? :this:
    Красный ESP работает только когда админ мёртв.