Админ слышит всех? CSGO

Тема в разделе "Counter-Strike: Global Offensive", создана пользователем destiny, 10 окт 2014.

1. destiny

destiny

Симпатии:
    7
    Существует ли плагин под CS:GO с возможностью для админов сделать слышимость всех не зависимо от настроек голосового чата сервера? :(

2. SlavON

SlavON

Симпатии:
    36
    Такой же вопрос.

3. xados

xados

Симпатии:
    4
    Должен быть! если найду то скину

4. T1MOXA

T1MOXA

Симпатии:
    32
    Видел на сорсмоде плагин такой, правда забыл как называется, погугли, я думаю найдешь.

5. Andy Freeman

Andy Freeman Fatal error Супер-модератор

Симпатии:
    63
    Вам на эту страничку http://hlmod.ru/forum/utverjdionnye-plaginy/15984-lite-plugins.html :beer:
    Плагин называется kdlp-adminsentinel

6. SlavON

SlavON

Симпатии:
    36
    Andy Freeman, он не работает.

7. Hejter

Hejter Mapper Source Engine

Симпатии:
    259
  8. Andy Freeman

Симпатии:
    63
    Протестировал работает, нужно было только добавить в adminmenu_custom добавить команды.

У тебя походу много что не работает :-D по твоим словам

9. Metamoto

Metamoto

Симпатии:
    13
    Подскажи, что я сделал не так? Команды не работают.

Оффтоп

10. SlavON

SlavON

Симпатии:
    36
    Что у меня не работает? Если не работает то из-за недостаточной инфы в темах. Пиши по теме, а не ёрзничай, умный сильно чтоль? Тут форум экстрасенсов чтоли?
    Metamoto, Вот это работает, правда каждую карту надо заново выключать и включать https://forums.alliedmods.net/showpost.php?p=2195130&postcount=157

11. Andy Freeman

Симпатии:
    63
    недостаточной инфы в темах? :) Ну как бы я вам ссылку дал на то что он у меня работает под ксго. Переделал его чуть чат убрал баганный + перевел на русский и лишние команды убрал оставил только слышать всех и говорить со всеми игроками. Да еще оригинальный файл работает можете хоть проверит через консоль вбит эти команды. Вы просто не обратили внимание то что в этом облегченным версии который сделал KorDen нету админ меню соответственно вам нужно прописать его в adminmenu_custom.txt я их прописал в серверные команды так как мне не нужны лишние меню из за каких-то 2 функции. если вы не сделали в adminmenu_custom.txt можете попробовать консоль вбит эти команды заработает. Который ты скинул https://forums.alliedmods.net/showpost.php?p=2195130&postcount=157 там уже готовый админ меню строенный из за этого ты говоришь что не работает не работает все заработает если умом думать и открыт сп посмотреть команды :beer:.

Умный, так как занимаюсь созданием серверами 15 лет 3 года ксс, 1 год ксго, остальные года браузерные игры,мморпг игры,samp сервера mysql,php :) Это моё хобби да и если я подсказываю что он работает под ксго или какой-то еще игру то он наверняка работает.
    P.S. Занимаюсь еще pawn,sourcemod языком

Не знаю такого слова так как я из финляндии не понимаю тебя. Но я все сказал выше.

P.S. Если у тебя не работает пиши скайп всегда отвечу и помогу. Так как я многим помогаю и мне это не лень.

12. SlavON

SlavON

Симпатии:
    36
    Andy Freeman, так а с чего ты взял что все должны разбираться в написании скриптов? Я разбираюсь на уровне поправки, а отличить что правильно что нет я не могу. Мой вопрос означал, что значит много чего не работает? Коль хочешь помочь так скинь свою версию плагина и пример adminmenu_custom и это будет лучший ответ и помощь.

13. Andy Freeman

Симпатии:
    63
    Так если ты умеешь поправки делать так тогда ты умеешь код удалять не нужный. оригинальный файл тоже работает без вопросов пример adminmenu_custom

PHP:
    "Commands"
    {

"ServerCommands"

{

"Текст который будет отображаться в админ меню серверные команды (слышать команду)"

{

"cmd"        "sm_enemyvoice"
                "admin"        "sm_ban"

}

"Текст который будет отображаться в админ меню серверные команды (говорить с 2 командами)"

{

"cmd"        "sm_talktoserver"
                "admin"        "sm_ban"

}
        }
    }

14. MIV

MIV

Симпатии:
    26
    Энди, а если просто прописать sm_enemyvoice 1 в rcon консоль, будет робить?

15. SlavON

SlavON

Симпатии:
    36
    Andy Freeman, когда я тестил команды в kdlp-adminsentinel в чате писало ерунду какую-то, и вводя 2 раза команду я просто пытался понять что там пишет и откуда же я знал что я включил и выключил? Как ты думаешь, если есть нормальный adminsentinel где всё готово, то какой из них человек лучше поставит и не будет париться с глюками да поправками в плагине? Ты в курсе как оно работает - молодец, другой не в курсе и не виноват что нет инфы и плагин корявый. Прежде чем упрекать человека что у него не работает рабочий плагин, поставь его на своё место и протестируй сам, иначе от твоих слов толку ровно 0.

16. Andy Freeman

Симпатии:
    63
    Да только каждый мапу нужно писать

Добавлено через 9 минут
    Как я говорил раньше он у меня стоит только обрезанный убран чат и переведенный на русский что тут не понять на русском? У меня он стоит в ксго сервере или я просто так написал воздуху большой текст пред. сообщениях? Может у него и корявый плагин из за чата но он все равно работает :) по дефолту. Я как уже 2 месяца назад тестировал оригинальный файл понял то что косяки сделал без чата и русскую версию это я тоже описал пред. сообщениях то что оригинальный файл работает иначе я бы это не писал. :rtfm:

Последнее редактирование: 19 июл 2015
    MIV нравится это.
  17. SlavON

SlavON

Симпатии:
    36
    Andy Freeman, весь сыр бор в том что ты упрекнул что у меня много чего не работает, только я тебе про одно , а ты мне про другое. Я тебе говорю зачем мне этот плагин, у меня другой есть, а ты мне я подправил, я порезал... Для меня он не работает, если нет полной инфы и всё, не о чем больше тут говорить.

18. Andy Freeman

Симпатии:
    63
    Что поделать если у людей работает а у других да :) Добавок я предлогал этот данный плагин а к destiny а не тебе ты начал мусолит "не работает блаблабла и тд" Все стабильно он работает и всем это сказано :beer: Могу любому кинут этот оригинальный файл с баганым чатом с хлмода и сказать им инструкцию и у них будет работать увы я с тобой спорит не буду так как мне это без полезно! :fool:

"нет полной инфы" :-D Это типо как установить плагин? Я скинул adminmenu_custom ты его установить не сможешь?

P.S. Кому нужно помощь пишите скайп.

19. SlavON

SlavON

Симпатии:
    36
    Andy Freeman, о Бог ты мой... я его установил и даже ещё не удалил, но как так можно в упор не понимать про что ему говорят... тебе годков 15 чтоль, коль так туго соображаешь? Уже противно даже отвечать. Твой ответ примерно как такая ситуация - заходишь на сервер поиграть первый раз в жизни, но не знаешь что там делать, а там всё на английском языке, куча ошибок, непонятных символов и решаешь что сервер не рабочий.... ОЙ СОРИ, он же рабочий, я просто тупой... К destiny твой ответ вряд ли долетит, так как я апнул тему, а не создавал новую.

20. Andy Freeman

Симпатии:
    63
    Ну во первых мне 22 во вторых я занимаюсь созданиями серверами 15 лет 3 года ксс, 1 год ксго, 1 год кс 1.6, остальные годы мморпг игры mysql,php, самп и браузерные игры это моё хобби а во в третьих я знаю 6 языков английский,финский,шведский,русский,эстонский немного испанский. Сам учил русский он считается самым сложным языком мира. Я не собираюсь с тобой спорит потому-что толку 0 я уже давно понял что надо держать дистанцию по дальше от твоих тем и сообщения.

P.S. Увы ты даже о помощи не просись и не добавляешь скайпе о чем может речь идти :) Просто пишешь пишешь а толку что ты пишешь? Добавляешь скайп говоришь в чем проблема помогу проблеме и profit.