Админка по стиму с паролем и сурсбансом

Тема в разделе "Запросы", создана пользователем Кирюха, 19 мар 2012.

1. Кирюха

Кирюха

Симпатии:
    7
    Здраствуйте всем.Ищу плагин прописи админки(cs:s v.34) на сорсмод по стиму и паролю и чтобы пароли админов брались из сурсбанса...У кого есть или кто видел подобный плагин,не откажите в любезности его выложить или дать ссылку где можно подобный плагин взять...Заранее спасибо Всем за ответы:)

2. mihaput

mihaput

Симпатии:
    175
    Не много не понял мысли, но... В соурсебанс предусмотрен вход или использование админки с паролем. Сам не пробовал. Когда админку прописываешь в СБ в профиле (где имя\логин, стимИД, емейл и т.д) админа галочку поставить напротив " Исп. как (SA)Админ пароль" (если эта опция включена то пароль будет использоваться так же для авторизации на игровом сервере) -это не подходит ?

3. neatek

neatek

Симпатии:
    233
    http://hlmod.ru/forum/showpost.php?p=58959&postcount=51 - это чтоли, ток там без SB?:)

4. Кирюха

Кирюха

Симпатии:
    7
  5. Черная вдова

Черная вдова

Симпатии:
    234
    mihaput тебе же написал
    Или что то не так
    Лично у меня все получается из СБ прописывать админки с паролями

6. Кирюха

Кирюха

Симпатии:
    7
    Да-да...Я вот в принципе это и искал,и уже нашёл,как Вы и говорите надо сделать...Тоже пока не пробывал пока,как то не сталкивался пока с проблемой подмены стим айди своих админов..А то мне в уши ссут,что для этого,чтобы сделать админку по стиму с паролем,и чтобы пароль из сурсбанса брался,то для этого нужен специальный плагин писать...:-D

Добавлено через 1 минуту
    Всё норм...:beer:Спасибо пацаны Всем за ответы!!!:beer::beer::beer:

Последнее редактирование: 20 мар 2012