Админка Source mod

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем lolka_, 7 окт 2010.

1. lolka_

lolka_

Симпатии:
    0
    Что я нетак сделал ?

2. apkon

apkon

Симпатии:
    97
    Насколько я знаю, то в админке SM пункты не выделяются зеленым цветом, а значит это какая-то переделанная версия.
    Скачай оригинальную версию и установи заново. И будет тебе счастье)

3. maza511

maza511

Симпатии:
    456
    А мне кажется что он все на Русский перевел, а формат в утф - нет =)

4. random.81

random.81

Симпатии:
    844
    apkon,это GUI такой.
    maza511, прав.

5. apkon

apkon

Симпатии:
    97
    Ну вообще-то в SM и так есть русский язык.

Кстати, по поводу GUI, в нем скорее всего и проблема, он не поддерживает русский шрифт)

Молодцы парни, помогли найти причину =)

6. fallen1994

fallen1994

Симпатии:
    544
    первый раз слышу чтоб ГУИ не поддерживал русский шрифт, вот ты бред несешь, я сколько разных ГУИ ставил, даже сам делал, и все в по-ряде было.
    Тут трабл в самой админке, которую он пытался как то перевести сам, ибо ГУИ не показывает такую кодировку если символ не держит)

7. dix44

dix44

Симпатии:
    3
    Всем привет! Решил написать в эту тему, лень новую создавать - подскажите пожалуйста - где найти инфу о флагах админки соурсмода? какие проставить флаги админам - помощникам чтоб могли просто банить, кикать, и менять карту , ну и голосования ставить?

8. Fab3r

Fab3r

Симпатии:
    367
    dix44 и kv.acid нравится это.
  9. dix44

dix44

Симпатии:
    3
    Спасибо, за помощь, а вот еще один вопрос на засыпку: где можно найти полный список плагинов для меню админа на соурсмоде? , то-есть чтоб запрет оружия, управление спреями, управление плагинами и т.д. на русском языке. А то стандартная админка имеет всего 3 пункта в меню... не разгонишься))))

10. kv.acid

kv.acid Супер-модератор

Симпатии:
    767
    dix44,http://hlmod.ru/plugins.php
    Оффтоп

Fab3r нравится это.
  11. dix44

dix44

Симпатии:
    3
    не понимаю вашей иронии, и слова "круче", по-моему чем больше имеет функций админка - тем проще управлять сервером, я не прав? Просто я скачал сервер с такой админкой, но хотелось бы самому слепить в свой сервер, искал в гугл - ничего не нашел, (типа сборника плагинов именно для меню админки) А со списком всех плагинов (ваша ссылка) я знаком уже давно.

Повторюсь - нужен сборник плагинов именно для меню админки соурсмода, или хотябы название и краткое описание функции плагинов.

12. kv.acid

kv.acid Супер-модератор

Симпатии:
    767
    Оффтоп На самом деле большее количество плагинов в меню создают свои менюшки (сори за товталогию). А каком сборнике плагинов для меню вы ведете речь не понятно?
    Можно еще вот с этим файлом поработать adminmenu_sorting.txt

13. _creotiv_

_creotiv_

Симпатии:
    113
    и тем больше тормазов :)

хм зачем? их сейчас оооочень много! и ты собираешся их всех ставить только для того чтобы они были в меню? и неважно нужны они тебе или нет? сейчас не так много плагинов которые автоматически интегрируются в главное меню админки. больше плагинов имеют свои комманды для вызова собственного меню настроек! хотя когда я свои писал плагины я делал так чтобы они автоматически добавлялись в главную админку :)