assert: weapons script file not found

Тема в разделе "Counter-Strike: Global Offensive", создана пользователем AMD, 15 июл 2014.

1. AMD

AMD

Симпатии:
    16
    Всем привет, дело вот в чём, на сервере стоит плагин, при респавне всем игрокам предлагается выбрать пистолет, на выбор из меню созданного средствами сорс мод, но иногда получаю фатальную ошибку, а если выберу пункт где пистолет выдаётся рандомно, то из 10 попыток, 9 вызовут фатал.
    При этом открывается окно которое что-то от меня хочет, скриншоты прилагаю, на втором скриншоте, консоль с ошибкой, и окно[assert] которое открывается.
    Гуглил, на оленях тоже поднимали этот вопрос, только я не понял решили или нет эту проблему там.
    Вот линк: https://forums.alliedmods.net/showthread.php?t=223514&page=8 #73 пост.

MetaMod, SourceMod последние, сервер чистый.

Вложения:

2. AlmazON

AlmazON деревянный © yand3xmail

Симпатии:
    1.963
    Какой? Для DM? Тогда просто скачай DM для CS:GO. В случае проблем даже с ним, остаётся лишь ждать фиксов.

3. AMD

AMD

Симпатии:
    16
    Нет, не для DM, Тупо при респавлне появляется меню, выбирается пистолет и все довольны. Нужно понять куда смотреть, из-за чего это происходит.

4. R1KO

R1KO Супер-модератор

Симпатии:
    2.978
  5. AlmazON

AlmazON деревянный © yand3xmail

Симпатии:
    1.963
    Тогда написать свой плагин и нет проблем. Меню создать не трудно, дать пистолет - уже даже делали.

Добавлено через 16 минут
    В конце DisplayMenu(menu, client, 0);, т.е. индекс клиента всё равно нужен.
    if(option == 0) не понял... В каком случае у тебя будет 0? При выходе же.
    Я так то панели больше делал.

Последнее редактирование: 15 июл 2014