auto update server

Тема в разделе "Counter-Strike: Global Offensive", создана пользователем Napas, 11 июн 2015.

1. Napas

Napas

Симпатии:
    38
    Как сделать auto update на Windows, сервера cs go?

login anonymous
    force_install_dir D:\minigame
    app_update 740 validate

Сейчас делаю кодом который выше, а можно сделать через пагин sourcemod или через дополнение metamod?

2. BatyaMedic

BatyaMedic Ньюсмейкер

Симпатии:
    123
    На винде вроде нельзя.
    Только плагин который будет рестартать серв при апдейте.(Но вроде не апдейтает его)

3. NeXxX

NeXxX

Симпатии:
    18
    А для Linux можешь скинуть плагин?

4. Napas

Napas

Симпатии:
    38
  5. Саша Шеин

Саша Шеин

Симпатии:
    191
  6. Sam_Fisher

Sam_Fisher

Симпатии:
    202
    На самом деле, я догадываюсь, как можно организовать то, о чем ТС пишет. Берем плагин автоматического рестарта сервера в указанное время, переписываем его, чтобы он не рестарт выполнял, а выключение. Через планировщик делаем себе задачи на обновление и повторный запуск сервера. Profit!
    Ссыль на планировщик, которым пользуюсь я.

7. Napas

Napas

Симпатии:
    38
    Годная идея, даже очень, нужно будет протестить, только 1 плохо, когда сервер обновляется то конфиг game_cesual меняеться, иногда даже maplist.txt и mapcycle.txt. Нужно придумать, например: чтобы в 4 ночи сервер рестарт, потом проверка обновления, и ещё сделать, чтобы файлы game_cesual, maplist.txt и mapcycle.txt c другой папки, скопировались мне на основной сервер. И ты написал "переписываем его" что именно переписать ?

8. T1MOXA

T1MOXA

Симпатии:
    32
    А разве приставка _server не помогает?