Автоперезапуск сервера(Плагин)

Тема в разделе "Counter-Strike: Global Offensive", создана пользователем VOLK_RuS, 16 авг 2015.

1. VOLK_RuS

VOLK_RuS

Симпатии:
    0
    Доброго времени суток.Проблема заключается в том,что мне нужно,что бы плагин Server Autorestart 1.2 перезагружал сервер,независимо от наличия на нём игроков,и чтобы оповещало о перезагрузке за 10 минут и кикакло,непосредственно,при перезагрузке с причиной "Рестарт сервера".Заранее спасибо за помощь!
    P.S. На самом деле,я еще не проверял,работает ли плагин без игроков, т.к. сейчас большой онлайн.

Вложения:

• restart.sp
      Размер файла:
      2,4 КБ
      Просмотров:
      6
  2. m22b

m22b Read Only

Симпатии:
    209
    Без игроков не получится.
    (Как то тоже себе ставил один из cron'oв с sourcemod'a и спрашивал там, на что автор cron плагина ответил что без игроков такое не возможно)

Перезапуск обычно делают путем написания скрипта для os.

Пример как это сделано на том же сервачке :

3. VOLK_RuS

VOLK_RuS

Симпатии:
    0
    Просто у меня сервер на своем компе стоит,круглосуточно,и эта перезагрузка нужна обязательно,т.к. сервер по прохождению ~20 часов начинает часто падать,можешь скинуть ссыку на скрипт под вин7?Заранее спасибо)

4. m22b

m22b Read Only

Симпатии:
    209
    У меня на игровом хостинге сервер.

по погугли что то типа "запуск программ по расписанию" & http://www.xstarter.com/rus/ и т.д.

:)

5. Metamoto

Metamoto

Симпатии:
    13
    Что за программа такая? ))

6. VOLK_RuS

VOLK_RuS

Симпатии:
    0
    Спасибо,конечно,это частично решит мою проблему,только через это я могу только убить процесс srcds,и игроки увидят у себя "проблема соединения с сервером",а мне надо чтобы их кикало с причиной "Рестарт сервера".Я уже весь инет перегуглил.Запускаю сервер через прогу .Net Hlds Launcher.Не знаю как решить проблему :(

7. m22b

m22b Read Only

Симпатии:
    209
    Ставь cron plugin либо другой который бы кикал игроков с этой причиной в нужное тебе время (но без реального перезапуска) ,

Так если у тебя народ будет на сервере их будет кикать с этой причиной а если их нет, то он просто работать не будет так как игроков то нет :)

А убивай и запускай сервер программой :)