backup раундов из админ меню

Тема в разделе "Counter-Strike: Global Offensive", создана пользователем hearest, 4 сен 2016.

1. hearest

hearest

Симпатии:
    24
    Есть cw сервер, часто играем праки, бывают случаи когда нужен быстрый бекап раундов. Плагин такой не нашел, если только вытаскивать из аналогов типа pug.

Разъяснения: чтобы если тимейт залогал или кто то вылетел и не успели поставить паузу и тд тп, то можно было из админ меню вернуться к прошлому раунду с теми же деньгами и оружием что было в том раунде.

сервер windows, просто чистый сервер + sourcemod
    ДЛЯ CS:GO

Последнее редактирование: 4 сен 2016
  2. pracc

pracc

Симпатии:
    128
    Используй eBot.

3. hearest

hearest

Симпатии:
    24
    слишком тяжелая вещь просто для прак сервера.
    p.s. не просто так же писал
    Оффтоп
    --- Добавлено позже ---
    Тем более что все конфиги уже настроенные, и переносить их будет проблематично. Праки 3-4 в день + иногда для турнира как личный сервер

4. pracc

pracc

Симпатии:
    128
    Ну и мучайся тогда.
    Ничего там сложного нет и исполняемый config прописывается в самом создание матча на сайте.

5. hearest

hearest

Симпатии:
    24
    Сервер личный, и играется только с хозяевами самого сервера, автоматизм присутствующий в плагинах pug, ebot и тому подобных - ни к чему. Лишняя головная боль для всех игроков. Уже пробовали все, настраивали и переписывали. Лучший вариант - читый сервер с конфигами esl и плагином !pause. Больше на него нниииичего не нужно. Только если автозагрузка дэмки на сайт (обойдемся) и удобного бэкапа раундов, что и требуется. Но это больше для удобства, всякое бывает.

Мучиться я буду только с этими "удобными" автоматическими системами. Все было, через все прошли.

6. KapaT

KapaT Эгоист

Симпатии:
    408
  7. hearest

hearest

Симпатии:
    24
    хорошо было бы если бы плагин был переписал для cs:go. (забыл указать что для cs:go, сейчас поправлю)

8. pracc

pracc

Симпатии:
    128
    Трудно создать матч в два клика и бекапнуть нужный раунд нажав на 1 кнопку при необходимости?
    С eBot нужен только чистый сервер и config (metamod и sourcemod не нужен).

9. KapaT

KapaT Эгоист

Симпатии:
    408
    @hearest, кто сказал, что это для ксс? Тег стоит ANY!

10. pracc

pracc

Симпатии:
    128
    Да он ленивый настолько, что даже не обращает внимание для каких игр плагин.

11. hearest

hearest

Симпатии:
    24
    Наверное если мы почти ежедневно играем праки то мы уже через это прошли?
    Представь ситуевину, на недели был турнир на старладдере, аматорка, там нужен свой выделенный сервер. И вот надо оно мне, заходить на сайт, заполнять что либо, когда я могу тупо собрать 10 человек и нажать в админке - knife cfg а потом esl5on5 cfg? Вот зачем мне эта морока с тонной кфг файлов и настроек самого плагина? esl плагины и так все кривые их половину переписывали, тут еще плагин настраивать да катись оно колбаской!

Бэкап это просто для крайней ситуации, нам оно не нужно ну ни как, но, БЫЛО БЫ ЗДОРОВО если бы он присутствовал.

А ты ленивый на столько что не можешь даже проверить плагин на работоспособность.
    Errors:
    savescores.smx (Save Scores): Native "BfWriteByte" was not found
    --- Добавлено позже ---
    Прежде чем что то написать я все проверяю, в отличии от тебя. Я не написал что он не подходит потому что он для другой игры, я написал что было бы круто если бы он оптимизирован для нее

12. pracc

pracc

Симпатии:
    128
    Ой, делай, что хочешь.
    Я уже дал тебе свой совет во втором посте этой темы.

13. hearest

hearest

Симпатии:
    24
    Прежде чем что то написать я все проверяю, в от
    Я же нормально ответил что мне такой вариант не подходит, ну не нужна мне эта морока, уже пользовался я ей, ну не удобно нам. А меня еще и ленивым назвали. Спасибо за помощь, не подходит мне это.

14. pracc

pracc

Симпатии:
    128
    Попробуй Save scores (fixed version) - AlliedModders.

hearest нравится это.
  15. hearest

hearest

Симпатии:
    24
    Вроде работает. Спасибо! Будем проверять на практике. Однако это далеко не тот функционал о котором я мечтаю, но с этим будет легче. Да и случаи очень малы, раньше справлялись, сейчас такой плагин нужен просто для удобства.

Был случай когда был ласт раунд, паузу не поставишь, у человека залагала кс и его выкинуло. Противник писал мол го переиграем раунд, но бэкапов нет, мы решили оставить все так. Для тимейтов решил по искать такой плагин.
    В идеале я бы очень хотел чтобы в админ меню у меня был лист раундов. Представляю я это так:
    1. 5/6
    2. 5/7
    3. 5/8
    4. 5/9

Где по нажатию на раунд со счетом, к примеру, 5/8 мы возвращались на этот раунд с тем количеством денег что было в том раунде и дропом того раунда. Конечно это есть в ebot, но я бы хотел этот плагин отдельно от этой системы.
    --- Добавлено позже ---
    вообще в cs:go имеется нужные переменные, а именно mp_backup
    только разобраться я не могу в них, охота иметь доступ к этому всему добру доступ из админ меню. Я думаю это реализовать не сильно тяжело

Оффтоп

Последнее редактирование: 4 сен 2016
  16. hearest

hearest

Симпатии:
    24
    пфффф ну это понятно, остается цена вопроса.

17. hearest

hearest

Симпатии:
    24
    чекни функцию.
    mp_backup_round_auto 1
    Записывает все раунды просто в папку csgo, файлы с названиями backup_round05.txt.
    Чтобы загрузить какой либо раунд нужно просто прописать -
    mp_backup_restore_load_file backup_round05.txt и все. Не вижу ничего трудного получать из этих файлов переменную round, писать их из каждого файла в виде списка и по нажатию выполнять "mp_backup_restore_load_file backup_round0%.txt" и все. Если бы я умел писать плагины - сделал бы сам. А тут я сам не вижу ничего трудно-реализуемого, и за что здесь платить 200-300 рублей тоже не знаю. Может я слишком зазнался, и не ценю труд людей, но я знаю ценность денег и то каким трудом они мне порой даються.

18. hearest

hearest

Симпатии:
    24
    вот так это выглядит. Как это запускать - написал выше. Даже если сервер крашнулся то просто mp_backup_restore_load_file backup_round20.txt и мгновенно все загружено.
    Так это выглядит в файле
    Оффтоп
    Взять переменную round для того чтобы в список названием выставить и по нажатию подгружать его же. 100 рублей для такого плагина вполне приемлемая цена. Если бы я сильно постарался то и сам бы это сделал, но каждый раз когда я сажусь за написание подобного то понимаю что знаний не хватает. Поэтому я здесь.

Вложения:

• 8747879879.PNG
      8747879879.PNG
      Размер файла:
      41,4 КБ
      Просмотров:
      10