Бан по IP или по ID +античит

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем MasterFlomaster, 22 май 2010.

1. MasterFlomaster

MasterFlomaster

Симпатии:
    0
    Здравствуйте, пролистал пару форумов, но пока не нашел ответа на вопрос касательно банов по IP или как где-то писали по id клиента (steamid) сгенерированного по его железу. Сейчас банить вобще никого не могу, игрока выбрасывает с указанием причины, но он вновь может зайти, в banned_user.cfg пишется строчка banid 0 STEAM_666:88:666 и она никак не помогает. Второй вопрос касательно античита, посоветуйте что-нибудь, как я понял zBlock мешает работать таким плагинам как quakesound, и т.д.

2. rodgerland

rodgerland

Симпатии:
    122
    Пропатч сервер нормально vup ом и поставь eSteamation. Дальше настройки можешь не менять, банить будет по стимид.
    Звуки не должны мешать Зблоку.

3. maza511

maza511

Симпатии:
    456
    Зато зблок им мешает =)

Последнее редактирование: 22 май 2010
  4. MasterFlomaster

MasterFlomaster

Симпатии:
    0
    Поставил eSteamation, заново пропатчил VUP-ом под него, кажись выдает всем разные ID, но сейчас в консоли стали появляться сообщения типа (Client dropped by server) и никаких комментарий, хотя раньше эти же клиенты играли. С античитом пока не знаю что делать.

5. rodgerland

rodgerland

Симпатии:
    122
    Теперь настрой конфиг esteamation , там написанно кого пускать, а кого нет.

6. MasterFlomaster

MasterFlomaster

Симпатии:
    0
    Выдает ID разные, но толку никакого, банишь через три секунды заходит уже с другим ID.
    Господа очень нужна ваша помощь, а то играть невозможно из-за аморальных дегродов с Владивостока, но есть и нормальные люди, а так бы забанил диапазон IP