Безвыходный краш сервера CS:GO

Тема в разделе "Counter-Strike: Global Offensive", создана пользователем warlock, 30 янв 2016.

1. warlock

warlock

Симпатии:
    1
    Приветствую, форумчане.
    Имеется 5 серверов кв, с ВАРМОДом, и 1 DM, суть такова. Создал я новые серверы вчера, весь день они работали без происшествий, рестарт серверов у меня запланирован на 5 утра. С 5 утра сервера в оффлайне. Решил посмотреть, что с ними - все шесть серверов выдают одну и туже ошибку - Error reading application id. Please either write it to steam_appid.txt or use the launcher.
    И такое ни с того ни с сего на всех 6ти серверах...
    Перекачивал сервера заного, ставил из имеющейся копии чистого сервера - без результатно. Везде одна и таже ошибка.
    Пусть до сервера D:\CSGO\CW1,2,3,4,5 и тд
    Удалял файл steam_appid, запускал сервер - файл создается, в нем 730 и NUL (NotePad++)
    Серверы с токенами, в dev\managegameserver о банах ничего, левых плагинов не стояло (только WarMod на кв и Deathmatch Goes Advanced на DM)
    Запускал так же чистый сервер без SM/MM, тоже ничего.
    Сервер крашится сразу, после строчки #Using breakpad minipad system 740/13502.262.DC
    Строчка запуска -
    srcds -game csgo -console +secure +sv_pure 0 -nocrashdialog -sv_lan 0 -port 27040 -usercon +game_type 1 +game_mode 2 +mapgroup mp_bomb +map de_mirage -maxplayers 20 -maxplayers_override 20 -tickrate 128
    Какие могут быть мысли?

2. Tallanvor

Tallanvor Красноглазый

Симпатии:
    303
    warlock, весьма странное поведение, честно говоря...
    Есть небольшой шанс, что поможет добавление -appid 730 в строку запуска
    Но это так - пальцем в небо...

Добавлено через 2 минуты
    А ещё на КСмании нашёл и такой способ:
    Это тоже в батник отдельной строкой засунуть.

Последнее редактирование: 30 янв 2016
  3. warlock

warlock

Симпатии:
    1
    Чертов гений...
    Я помню, что это что-то вроде изоляции от NoSteam, но как это мне помогает, если у меня, допустим, есть в моем проекте NoSteam CS, но они на других ПК?
    По сабжу - все заработало, спасибо :0

4. Tallanvor

Tallanvor Красноглазый

Симпатии:
    303
    warlock, эт не ноустим, это глюк самого стима в винде.
    Иногда такое бывает, так что не парься :)