Блокировка Радара

Тема в разделе "Запросы", создана пользователем Monomizer, 19 сен 2011.

1. Monomizer

Monomizer Мимо пробегал Супер-модератор

Симпатии:
    201
    Здравствуйте,
    Вот столкнулся с проблемой,надо с сервера полностью убрать радар,чтобы его вообще не было и никак его не вызвать, перепробовал 3-4 убивалки радара - эффекта 0,
    использую мод пряток, там у Т по умолчанию радар когда они живы отключен, а вот как бы его убрать навсегда?
    Буду рад любой подсказке,версия контры 66

2. comred

comred

Симпатии:
    40
  3. Monomizer

Симпатии:
    201
    Пробовал,не пашет -_-

4. comred

comred

Симпатии:
    40
    У всех пашет у тебя не пашет? Ты что-то не правильно делаешь.

5. Monomizer

Симпатии:
    201
    Стоит Мод пряток, у Т радар убран по дефолту, у кт он есть, но когда игрок умирает из любой команды, у него появляется радар,на котором видно всех "прячущихся",что даёт хорошую возможность мониторить любым способом,( в игре отлючил мёртвым микр и поставил камеру от 1 лица),на данный момент это единственный выход

Последнее редактирование модератором: 21 сен 2011
  6. comred

comred

Симпатии:
    40
    а ты попробуй без мода пряток сделай и посмотри заработает плагин или нет, может не в прятках дело. Может у тебя SDK Hooks кривой или его вообще нет. И вообще загружается ли плагин то или выдает ошибку в консоле?

7. Monomizer

Симпатии:
    201
    Всё загружается,SDK Hooks стоит и он не кривой,команда в консоли работает,сейчас буду домашний сервер собирать и переносить част файлов с хоста и буду пробывать,