Блокировка токен системы от 11.06.2016

Тема в разделе "Новости", создана пользователем pracc, 11 июн 2016.

1. pracc

pracc

Симпатии:
    128

Токены заблокированы.
    • Чтобы работали ваши игровые сервера создайте новые токены на новых аккаунтах привязанных к единственной почте и номеру телефона с потраченными 5$ на аккаунте и без каких либо блокировок.
    • Если у Вас нет такого аккаунта и возможности создать новый токен нет, то можете обратится за покупкой "Услуги" и купить токены для своих серверов у других продавцов.
    Все токены работают до ближайшей волны блокировок.

Последнее редактирование модератором: 11 июн 2016
    Rabb1t, hearest, m22b и ещё 1-му нравится это.
  2. sovich

sovich

Симпатии:
    0
    Помогаю я значит одному хостингу, а у него почти все сервера csgo с забаненными токенами
    жесть прям.... этот valve задушит скоро все неофициальные сервера.

3. Monomizer

Monomizer Мимо пробегал Супер-модератор

Симпатии:
    201
    Никто не мешает не использовать запрещённые плагины, и без них можно хорошо "сделать концепцию" сервера
    Так что "душите" только сами себя

Meowmurmur и hearest нравится это.
  4. TOKENIZER

TOKENIZER

Симпатии:
    0
    Есть свободные токены для 16 Июня. Кому надо - пишите мне в скайп. Мой скайп ниже.

Последнее редактирование: 16 июн 2016
  5. peterlaszlo

peterlaszlo

Симпатии:
    0
    Здравствуйте, есть плагины для получения маркера не запрет - PL: Я думаю, что нож прочь
    или кому-то я не случайно положить перерыв и сделать это в не-пара для пульпы szervereb знак не спрашивайте

Hello, there are plugins for not getting token ban - PL: I think the knife away
    or to someone I do not accidentally putting a break and do it in a non-steam to pulp szervereb token do not ask

helló vannak olyan plugins amiért token tiltást nem kapok - PL: kés re gondolok
    vagy valakinek nincs meg véletlenül az a törés amivel non-steam es csinálok a szervereb böl hogy tokent ne kérjen