Bomb Planted only A or B

Тема в разделе "Запросы", создана пользователем shtopor-89, 15 окт 2009.

1. shtopor-89

shtopor-89

Симпатии:
    2
    нужен такой плагин, который бы при наличии 6 и менее игроков на сервере позволял ставить бомбу только на одном пленте. я видел такой мод, вот только никак найти его не могу

2. Kori

Kori

Симпатии:
    2
    Такого плагина на соурс мод не видел
    на эвенскрипт есть

3. Usurpus

Usurpus

Симпатии:
    32
    Под EventScripts такой мод есть называется bombsite_limiter. Но также слышал от парней, что есть такой плагин и под SourceMod.
    Ребя, если кто найдёт такой плагин, напишите сюда!

4. random.81

random.81

Симпатии:
    844
    Usurpus нравится это.
  5. Usurpus

Usurpus

Симпатии:
    32
    Большое тебе спасибо! Давно искал! :beer:

Жаль, что данный плагин не полностью обеспечивает обще принятое правило по ограничению закладки бомбы. Правило звучи так, если контров меньше 5, то бомба устанавливается только на точке А или Б (по желанию). А тут ситуация выглядит иначе, ограничение вступает в силу если на сервере меньше 10 игроков. Недоработка в том, что если теров 4, а контров 5, терам будучи в меньшинстве приходится давать еще фору контрам. В плагине под EventScripts данное ограничение сделали по количеству контров.
    Может кто понимающий в написании плагинов подскажет есть ли возможность в скрипте сделать исправление под вышеописанное правило?

Последнее редактирование: 20 июн 2010
  6. fallen1994

fallen1994

Симпатии:
    544
    Скачиваешь SorcePawn Файл (Исходник плагина) и немного меняешь его,я поставил 9 челвоек нужно.И это вроде удобно выходит)

7. fallen1994

fallen1994

Симпатии:
    544
    Хотя в принципе и так удобно когда 5х5