Bonus kit

Тема в разделе "Запросы", создана пользователем IvanDornCSS, 20 июн 2013.

1. IvanDornCSS

IvanDornCSS

Симпатии:
    4
    Нужен плагин,суть его в следующем:
    После смерти игрока остается на земле подарок,типа healthkit,который дает +10 хп,и каждую из гранат. В чате пишет "Bonus kit!" +10 hp 1 he ... и тд
    Видел на паблике одном,если кто знает такой плагин,прошу напишите мне,заранее огромное спасибо! мой скайп -sonyk33

2. KorDen

KorDen Atra esterní ono thelduin! Ньюсмейкер

Симпатии:
    1.398
    Еще один копипастер.. И откуда вы только беретесь? Этот плагин я написал для своего дезмача буквально позавчера, и вчера еще на паблике тестировал временно, и вот, нате.. И да, пишется не в чате а HintText, недосмотрел ты... Кстати он еще не всегда выпадает. А так совпадает 100% описание

Последнее редактирование: 20 июн 2013
    Партизан и SenatoR нравится это.
  3. fallen1994

fallen1994

Симпатии:
    544
    У нас сейчас в России идет деградация, все тупеют, свое никто ничего придумать толком не может. Один плагиат.
    У меня есть крутой дм, но сплагиатили даже название, плагины (кроме приватных) и даже правила сервера, и мало того, они называются именем моего проекта...

Черная вдова нравится это.
  4. IvanDornCSS

IvanDornCSS

Симпатии:
    4
    Прекрасно Вас понимаю,мне некуда даже ставить то этот плагин,мне бы очень хотелось посмотреть на код,так как пишу сейчас плагин к новому году(именно на такой промежуток времени я расчитываю в силу нехватки опыта в сп),абсолютно не относящийся к дезматчам и тд. Я учусь,разве это постыдно и наказуемо?

Добавлено через 5 минут
    fallen1994, Насчет плагиата сервера-поверь,мне это доболи знакомо,когда я по ошибке дважды за 5 минут зашел на чужие,абсолютно эдентичные (кроме приватов) сервера с именем моего проэкта и искренне недоумевал,почему команда !admin так яростно посылает меня не в самые прекрасные места

Последнее редактирование: 20 июн 2013
  5. KorDen

Симпатии:
    1.398
    IvanDornCSS, сам же сказал, что "как аптечки", что мешает просмотреть код Healthkit From Dead? А выдачу гранат/жизней можно посмотреть скажем в DM Bonus. Если бы действительно хотелось - можно было бы уже аналогии провести самому и поковыряться в подобных плагинах.
    Без знаний SP сразу замахиваться на плагин, который планируется писать аж 6 месяцев, кгхм... это что же за код там должен быть, даже при минимальных знаниях? Начинают ведь всегда с простых плагинов, а не сразу в кучу

6. IvanDornCSS

IvanDornCSS

Симпатии:
    4
    Так я же,объективно оценив свои возможности в соотношении к свободному времени,и поставил такие временные рамки,за которые я буду писать свой плагин,предварительно почерпнув знания из плагинов попроще,таких как,например,Ваш. Я ни в коем случае не посегаю на девственную неприкосновенность и приватность Вашего плагина. Напротив-мною движет исключительно интерес и жажда узнать и научится чему то новому,доселе мне неизвестному.Ваш сервер довольно таки приятен для игры и создавать его реплику я бы стал только разве что ради спора,либо проверки своих возможностей

September, hellgu и Konstantin нравится это.
  7. KorDen

Симпатии:
    1.398
    Говорит красиво да слушать тоскливо... Я уже сказал, если сам же провел аналогию с аптечками, так чего бы код аптечек не посмотреть, он довольно простой для понимания при минимальных знаниях SP и английского... Добавить к прибавке HP выдачу гранат, подсмотрев в коде скажем DM Bonus, опять же особых знаний не требует, да и ладе в оригинальном посте на AM говорилось про изменение модельки аптечки, хотя там это реализовано через вторую модельку healthvial. Логика элементарная, но при этом почему-то требуется помощь в открывании кода

"Добавлено через 5 минут"
    Определись уж, есть или нет места, куда ставить... А то смахивает на завирание...

Поэтому как раз и принимаем в штыки, ведь копирующих слишком много, и каждый пытается извратиться как может. Ведь не известно, кто ты, и не напридумал ли ты в последнем сообщении чтобы перевести стрелки (читать: про-троллинг)

8. IvanDornCSS

IvanDornCSS

Симпатии:
    4
    1)
    -"Нету сервера,на котором это было бы необходимо"
    2)
    -разобрался уже с этим плагином,действительно ничего сложного,не получалось из-за отсутствия обновленного модуля.Предлагаю перенести нашу дискуссию (с Вашей стороны основанную на,видимо,Ваших личных неурядицах и вселенском разочарованием в людях) о том,какое я ничтожество и "копипастер" в следующую созданную мной тему,а ,в сво. очередь,эту тему уж давно пора закрыть. Всем спасибо,все свободны.

9. KorDen

Симпатии:
    1.398
    Была очень хорошая фраза Стебелька..
    Изначально это походило именно на последний вариант развития событий, примеров которого в мусорке тем на этом сайте полным полно.

10. IvanDornCSS

IvanDornCSS

Симпатии:
    4
    Так грустно,что хочется петь (с)