Борцуны с неадекватами

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем The Night Fury, 3 апр 2014.

1. The Night Fury

The Night Fury Администратор

Симпатии:
    916
    Зашёл проверить банлист, вижу ник "модератор". Вспомнил, что банил давно за такой ник. Посмотрел в стиме профиль, набрёл на это чудо.

Сами с собой бороться собрались что ли? :-D

ToxaGoxa нравится это.
  2. масяня

масяня

Симпатии:
    5
    с такими "замистителями" далеко пойдет

3. ☆★☆БАТЯ☆★☆™

☆★☆БАТЯ☆★☆™

Симпатии:
    1.341
    Это цветочки... Вот это "ягодки" из моральных уpoдов. Сайты, группы в ВК, на канал Youtube им позаблокировали, в стиме видимо руки коротки.

4. aaz1kkkk

aaz1kkkk

Симпатии:
    95
    а почему банишь за такой ник?

5. The Night Fury

Симпатии:
    916
    aaz1kkkk, потому что под администрацию косить любят. Часто ещё с [ADMIN] играют, а не особо знающие их за настоящих модераторов принимают.

6. aaz1kkkk

aaz1kkkk

Симпатии:
    95
    ну хрен знает
    по мне так пусть играют с любыми никами, главное чтоб вели себя адекватно и на нервы публике не действовали :)

byxue и R1KO нравится это.
  7. fallen1994

fallen1994

Симпатии:
    544
    Представь ситуацию:
    Играет тип с ником "Модератор", тут заходит мужичок лет 35+ который недавно начал играть, спрашивает к примеру покупку вип, тут ему "Модератор" пишет: "Я админ, добавил тебя в друзья, щас скину инструкции по оплате", тот его добавляет и само собой из мужичка делают лоха.
    Вывод: Всегда найдутся разводилы на лохов, а потом будут предъявлять гл. админу, жалобы и etc, тем самым портится репутация сервера, и гл. админ сам остается в "лохах"

Но у всех свои понятия, я бы не стал допускать такие ники. Даже в стиме нельзя было раньше ставить ник Admin, Steam и тд

EPacker2 нравится это.
  8. ☆★☆БАТЯ☆★☆™

☆★☆БАТЯ☆★☆™

Симпатии:
    1.341
    Такие еще есть? Или это из разряда фантастики? Нормальный мужик даже заморачиваться с каким то там випом не станет.

hellgu нравится это.
  9. The Night Fury

Симпатии:
    916
    ☆★☆БАТЯ☆★☆™, такие ещё есть. Правда, не мужички, а ребятня лет 10-16. А мне репутация сервера нужна. И даже не в продаже дело. Такие попросту приходят и права качают когда из администрации никого нет. Уже не первый раз, кстати.

10. September

September

Симпатии:
    165
    Такие мужики покупают и админки, и випки, а потом банят всех кто им не нравится))
    жзн

11. ☆★☆БАТЯ☆★☆™

☆★☆БАТЯ☆★☆™

Симпатии:
    1.341
    Я имел ввиду конкретно - вип ,админы и у меня мужики за 30 есть.

12. fallen1994

fallen1994

Симпатии:
    544
    Представь себе есть и лично на моем сервер 2 раза такое было. Или по твоему одна школота играть должна?
    В этой жизни все возможно
    У меня лично берут премиумы мужики под 40-50 лет и никто из них не разбирается в ксс вообще, даже как открыть консоль им приходится объяснять