Bunnyhop сервер нужна помощ, ваши рекомендации(плагины)

Тема в разделе "Counter-Strike: Source", создана пользователем Анатолий, 23 май 2015.

1. Анатолий

Анатолий

Симпатии:
    0
    Всем привет.
    Скачал стим версию сервера(Counter-Strike Source). Первая проблема с которой столкнулся это tickrate и fps, оба эти параметра выше 67 не поднимаются. Возможно ли поменять tickrate на 100 и повысить fps? Нашел инфу что вальве эти переменные ограничила, дабы снизить нагрузку на сервер.

Код:
    sv_maxrate "30000"
    sv_minrate "30000"
    sv_maxcmdrate "101"
    sv_mincmdrate "101"
    sv_maxupdaterate "101"
    sv_minupdaterate "101"
    fps_max "0"
    sv_airaccelerate "9999"
    sv_enableboost "1"
    sv_enablebunnyhopping "1"

Параметры .bat файла:
    start /wait srcds.exe -console -game cstrike -tickrate 100 +fps_max 1000 -maxplayers 20 -autoupdate -port 27016 +sv_lan 0 +map de_dust2 +exec server.cfg 

На большинстве серверах установлены плагины, такие как:
    Таймер - устанавливает время прохождения карт, пишет скорость, прыжки
    Сохранение позиции на карте, телепортация, Замедление и увелечение скорости
    Авто распрыжка зажатым пробелом, смена режима на Legit, slow, crouch jump
    Возможно есть плагин который содержит все эти функции? Что посоветуетет в данном случае?
    Таймер нашел, CpMOD, его работа не очень понравилась) самому приходиться создавать зону старта и финиша, на финише не перестовая пишет в чате напишите рестарт чтоб начать заного что не радует.
    Хотелось бы стабильный рабочий и гибко настраиваемый плагин) если таковой существует. Буду рад вашим советам.

2. максимка27

максимка27

Симпатии:
    170
    Анатолий, используй для рейтов Tickrate Enabler v.0.4
    а на счёт таймера лучше приватных не найдёшь как у h!gh voltage на евенскрипте или же на соурсмоде от Blacky

Анатолий нравится это.
  3. neatek3

neatek3

Симпатии:
    127
    Анатолий нравится это.
  4. Анатолий

Анатолий

Симпатии:
    0
    infinite-jumping вот это то что нужно) потестирую его, подберу оптимальные настройки, хотя по дефолту уже настроен.
    Tickrate Enabler v.0.4 поставил, но похоже либо неправильно, либо не работает. И вроде это актуально
    для css v34, так пишут на форуме. Решил его не использовать и ограничиться лишь рейтами в server.cfg. С приватным таймером пока повременю, поставлю cPMOD, поробую настроить его сам)

5. максимка27

максимка27

Симпатии:
    170
    Анатолий, глупо ставить infinite-jumping на бхоп, должно быть в меню сервера вкл/выкл автобхоп. Рейты нужны ставить 100 ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! можно 200 поставить для хардовых прыгунов)) Tickrate Enabler работает как надо, перепроверь. Не скупись на таймере, с cPMOD только время зря потеряешь. Был ещё такой крутой таймер от Dombig (O_o), но он вроде всё забросил это и удалил его

6. neatek3

neatek3

Симпатии:
    127
    Меню в infinite-jumping есть !settings, там можно включить выключить автобхоп.
    Если ты про функции для админов вкл выкл, то через конфиги делается.

Насчет тиков, я все же слушаю рекомендации Valve. И не собираюсь их нарушать.
    Включая тики более 66 вы совершаете один танец с бубном. Хотя на матчмейкинге меня бесит 66тик.

7. максимка27

максимка27

Симпатии:
    170
    neatek3, ну сразу понятно что у тебя есть "топовый сервер бхоп" какой пробел, какие админы, какое валве, ты про вообще не бум бум в этом. Не стоит заблуждать человека, писать про то чего не знаешь

neatek3 нравится это.
  8. neatek3

neatek3

Симпатии:
    127
    Оффтоп

9. максимка27

максимка27

Симпатии:
    170
    neatek3, это всё что ты смог найти самую умную картинку? я вообще не понимаю что ты делаешь на данном форуме, по правилам ты неоднократно забанен на данном форуме, но тебя тут держать из за знания соурспавна что ли?))) не один администратор форума мне так и не ответил на это, пора предлагать доску исключениядля таких типков как ты

10. BatyaMedic

BatyaMedic Ньюсмейкер

Симпатии:
    123
    Оффтоп

neatek3 нравится это.
  11. neatek3

neatek3

Симпатии:
    127
    Оффтоп

12. Анатолий

Анатолий

Симпатии:
    0
    Пока не нашел плагин, что бы можно было менять режим прыжков непосредственно в самой игре командой в чат. Думаю что взят за основу например Cp Mod, и переделан под свои нужды и удобства.

Tickrate enabler сперва почему то не хотел работать(Metamod вроде не правильно установил), теперь плагин работает. Сравнил тики 66, 100, 200 и разница в них довольно ощутимая, остановился на 100 думаю пока этого будет достаточно.