calladmin показывает локальный ип

Тема в разделе "Counter-Strike: Global Offensive", создана пользователем Napas, 5 июл 2016.

1. Napas

Napas

Симпатии:
    38
    Добрый вечер, я использую calladmin и модуль к нему calladmin_steam, вот у меня появилась проблема, когда бот мне кидает сообщение в steam, то у меня IP показан локальный, вопрос, как сделать чтобы он показал реальный мой IP, а не локальный. Сервер проброшен через роутер, из-за этого данная проблема. Но хотелось бы её решить. -net_public_adr 94.45.132.11 и +net_public_adr 94.45.132.11 в батнике запуска не помогли.
    Вот пример
    Код:
    New report on server: .:[ZE]-[NapasProject]-[UA/RU]:. Drop x2 (192.168.0.100:27015)
    ReportID: 1
    Reporter: Napas (STEAM_1:0:45457526)
    Target: ❄lumen❄ (STEAM_1:1:80130886)
    Reason: Аим
    Join server: steam://connect/192.168.0.100:27015

Последнее редактирование: 5 июл 2016
  2. SHAREN

SHAREN Servers-Info.Ru

Симпатии:
    13
    Предложу костыль, на первое время думаю поможет.
    в 514 строке
    замени
    Код:
    Format(sMessage, sizeof(sMessage), "\nNew report on server: %s (%s:%d)\nReportID: %d\nReporter: %s (%s)\nTarget: %s (%s)\nReason: %s\nJoin server: steam://connect/%s:%d\nWhen in game, type !calladmin_handle %d or /calladmin_handle %d in chat to handle this report", sServerName, sServerIP, serverPort, g_iLastReportID, sClientName, sClientID, sTargetName, sTargetID, reason, sServerIP, serverPort, g_iLastReportID, g_iLastReportID);
    на
    Код:
    Format(sMessage, sizeof(sMessage), "\nNew report on server: %s (%s:%d)\nReportID: %d\nReporter: %s (%s)\nTarget: %s (%s)\nReason: %s\nJoin server: steam://connect/94.45.132.11:27015\nWhen in game, type !calladmin_handle %d or /calladmin_handle %d in chat to handle this report", sServerName, sServerIP, serverPort, g_iLastReportID, sClientName, sClientID, sTargetName, sTargetID, reason,  g_iLastReportID, g_iLastReportID);

3. evrtop

evrtop

Симпатии:
    5
    -ip 0.0.0.0