Чистый сервер + чистый клиент css v34

Тема в разделе "Counter-Strike: Source", создана пользователем schmidt, 30 окт 2012.

1. schmidt

schmidt wS (skype: ws.css)

Симпатии:
    347
    Народ, прошу дать ссылочку, от куда можно скачать чистый сервер + чистый клиент css v34 (желательно торрент). Я просто дуб в этом, как оно неудобно, патчи фигатчи, эмуляторы, привык к стиму. Недавно скачал подобную штуку, сначала сервер не запускался, потом, когда запустился - я зайти на него не мог (вроде пару раз пускало) - на след день сервер снова не запускается - удалил к собакам все, что скачал. Если подобная тема где-то уже есть, извиняюсь (мне просто всё это дело для тестов нужно, плаги проверять и тд - играть вряд ли буду).

Т.е. главное чтобы сервер запустился и я мог на него зайти. И желательно дать ссылочку на нужную версию SourceMod'а под v34.
    А то это как религия, версий и текста много, а где правда хз.

Даже если на сервере или в клиенте что-то лишнее - не страшно, что не нужно, сам удалю - главное чтобы они были совместимы и проблем не было.

1 человеку нравится это.
  2. Sania

Sania

Симпатии:
    184
    Вот

3. schmidt

Симпатии:
    347
    Ок, это есть, скачиваю, спс.

4. Sania

Sania

Симпатии:
    184
    если для Css v34 то вот
    P.S. под торрент не нашёл.

5. schmidt

Симпатии:
    347
    Ок, спс, скачну проверю отпишусь.

Добавлено через 3 часа 14 минут
    Бл.. как же я задолбался, лучше не стало.

Все скачал, запустил, пытаюсь зайти на сервер: "Disconnect: Client Dropped By Server"
    Видел что-то подобное на myarena, и приятель гугл привел меня в ЭТУ тему.

"На сервере установлен eSTEAMATiON (no-Steam) эмулятор или установили..."

Какого хр..? Если я скачал чистый сервер, да и не вижу там файлов eSTEAMATiON. Скачал CSS_v34_Patch_4044 - закинул в клиент - теперь СЕРВЕР не запускается - просто ♥♥♥ц.. заменял файлы в клиенте, а сервер перестал запускаться - по идее они никак не связаны вообще, да и в разных папках.

Как запустить сервер и зайти на него бл..? Просто смешно, ну и бред (WINDOWS)
    Выручайте.

Добавлено через 3 часа 40 минут
    Омг, вроде заработало, я даже не знаю почему :-D Свой флуд пока что прекращаю.

Последнее редактирование: 30 окт 2012
    1 человеку нравится это.