Читы или ???

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем doctorxakep, 12 фев 2011.

1. doctorxakep

doctorxakep

Симпатии:
    1
    Очень часто стал замечать у себя на сервере людей с преимуществом в счете от 80 до 150. Что интересно то что у всех так или иначе дергается прицел из стороны в сторону, а иногда и описывает круги...
    У некоторых игроков это происходит чаще, у других реже...
    Так же Бывают игроки которые(когда за ними наблюдаешь) при появлении резко задирают прицел вверх и начинают крутиться на месте(приблизительно делая пару оборотов с нечеловеческой скоростью).

Могут ли эти люди быть читерами, или вообще почему это происходит ??? Желательно хоть чем нибудь обосновывать свои коментарии на данную тему...

Ps. Не ругайте если не туда написал...
    Pps. Сервер DeathMatch no-steam

2. zalman

zalman Ушёл в армию 13.12.2011

Симпатии:
    146
    ну вообще это явления спидкаха и аимбота

3. doctorxakep

doctorxakep

Симпатии:
    1
    А вы не могли бы чем нибудь обосновать данное мнение?
    Вот кстати сегодня еще заметил во время прыжков(распрыга) прицел очень сильно и быстро дергало из стороны в сторону(влево вправо).

Вообще распрыг считается читом и стоит ли за него наказывать?

P.S. Хотелось бы услышать как можно больше мнений касающихся всего того что описал в теме.

4. NagarD

NagarD

Симпатии:
    170
    doctorxakep я не чего то не понял...ты хочешь услышать отмазки читаков777
    вообще банить за такое нужно111 а именно за бхоп на 7 дней--просто у большинства вместе с бх ще и вх и аим
    когда он крутится вокруг оси ето аим по своему алгоритму ищет тело противника
    когда прицел дергается это или аим ибо антиотдача (по опыту слышал оправдание на это--читак говорил у меня мышь оптика+на стекле игаю а спидхак ето такой вид бонуса за кучу убийств;))))

Последнее редактирование: 12 фев 2011
  5. doctorxakep

doctorxakep

Симпатии:
    1
    Большое спасибо за коментарий, но насколько я понял вы говорите о ярко выраженных примерах которые заметны сразу, меня же интересует то что еле заметно и как с этим борятся другие, если вообще борятся...
    К примеру наблюдая за человеком ведущим в счете на 80 очков мною было замеченно пару моментов крайне похожих на ВХ (например выскакивает из-за угла и делает прицельный выстрел в дверь с мухи, а из-за двери в туже секунду выскакивает противник) а так же 3-4 раза дергался прицел из стороны в сторону и 1-2 раза описал круги, все это примерно от 20-40 минут наблюдения...

Вот мне и интересно можно ли такое поведение назвать читерством или этому есть какое либо разумное объяснение ?

6. Osimus

Osimus

Симпатии:
    6
    забей. читы были есть и будут всегда. этому есть своё логическое объяснение. те кто делает читы делают на этом деньги. но не все конечно. но читы читами. а кнопка бан как раз для этого. забанил и играй дальше.

7. Andrey

Andrey Администратор

Симпатии:
    3.507
    У меня было такое со старой мышкой, прицел задирался вверх и моделька вращалась.
    А так есть такой чит: SpinHack когда игрок начинает крутится и его не возможно убить, но смотрит он при этом не вверх.

8. doctorxakep

doctorxakep

Симпатии:
    1
    Ну я думаю если проблема с мышкой то врядли она проявлялась бы только когда появляется чел и то может пару раз за час...

9. NagarD

NagarD

Симпатии:
    170
    читы опытному глазу видны сразу!!но есль читак очень коректно настроит свой чит (аим) то ето будет елее заметно опытному глазу и незаметно нубу который 1 год играет без читов...
    а если мастер читов вкл вх то за ним можно следить месяцами безрезультатно((

ну если ето происходит при каждом выстреле то---чит, а если иногда ет он мышкой резко дёргает что бы быстро противника на мушку поставить!

10. aaz1kkkk

aaz1kkkk

Симпатии:
    95
    поиграй сам с читами и тогда будешь иметь представление о том как они себя проявляют.

11. kv.acid

kv.acid Супер-модератор

Симпатии:
    767
    Самый стремный совет! :rtfm::angry2:
    doctorxakep, Дельный совет, пиши дему, сомневаешься в принятии решения, выкладывай сюда, посмотрим посоветуем! По одним описаниям тяжело понять!
    Оффтоп

12. aaz1kkkk

aaz1kkkk

Симпатии:
    95
    Что же тут стремного? или ты хочешь сказать что разбираешься в читах и при этом ни разу его не включал?

13. kv.acid

kv.acid Супер-модератор

Симпатии:
    767
    Стремное то, что ты предлагаешь поиграть с читами! Не важно для чего, но с читами!
    Я не утверждаю, что я разбираюсь в читах сильно, тем более их не юзаю, но посоветовать то, что ты, мозгов моих точно не хватит!
    Увидеть ВХ или аимбот или мультик, думаю всем без проблем!

14. aaz1kkkk

aaz1kkkk

Симпатии:
    95
    напустил ботов и тести чит. в идеале надо все читы знать в лицо. А так как говоришь ты: "Увидеть ВХ или аимбот или мультик, думаю всем без проблем!" можно палить только глупую школоту, которая бегает вверх ногами по карте и валит всех без разбора.

NagarD нравится это.
  15. NagarD

NagarD

Симпатии:
    170
    Мужики, как это не нечально но СS начинается с читов(

Ну сначала CS, потом читы, и снова CS))

16. kv.acid

kv.acid Супер-модератор

Симпатии:
    767
    Оффтоп

17. aaz1kkkk

aaz1kkkk

Симпатии:
    95
    Глупый чтоли? тебе не говорят ИГРАТЬ с читом. чтобы уметь определить наличие чита надо знать как этот самый чит ведет себя при различных настройках! как говорится: Врага надо знать в лицо. А ты хрен пропалишь более-менее настроенный софт если кроме российской бан системы ниче не видел и не знаешь.

18. kv.acid

kv.acid Супер-модератор

Симпатии:
    767
    aaz1kkkk, Оффтоп

19. doctorxakep

doctorxakep

Симпатии:
    1
    ИМХО это не так! Потому как я впервые сел за CSS 3 недели назад, играю я без читов. Мне лично насного приятнее знать что я веду в счете на 10 фрагов самостоятельно, чем если бы за меня это делали читы на 80 фрагов.

На самом деле очень заметно поведение которое отклонено от нормы рядового пользователя... 3-4 человека на 100-ню с выше описаными мной проблемами... Подергивания происходят не произвольно, это однозначно и видно сразу притом они происходят чаще после стрельбы!!!

По поводу Времени игры в CS вообще забудьте за то что вы играли к примеру семь лет(+/-), потому как это индивидуально для каждого человека, стаж игры может влиять на ее качество но не на опыт в определении читеров!

Есть люди которые в силу своих физических и умственных возможностей обучаются игре на глазах за считаные дни!!! (на одной карте)

Я как то зашел на форум стимбанса и был крайне удивлен как Супер Мега Геймеры пытались доказать топая ножками что они играют семь лет и определят читера даже самого прохавонного, хотя из всего что там вычитал была только одна мысль (Да они ведь сами Прочитеры) А человек просто пытался разузнать как и я особые приметы палива читеров!

20. aaz1kkkk

aaz1kkkk

Симпатии:
    95
    Зацени разницу в счете: