Что то большой показатель choke

Тема в разделе "Counter-Strike: Global Offensive", создана пользователем Napas, 30 окт 2015.

1. Napas

Napas

Симпатии:
    38
    Играя на своем сервере, я заметил что у меня choke 50%. Кто знает как сделать до 0 ? ТикРейт на сервере 128

2. pracc

pracc

Симпатии:
    128
    Я заметил это уже после одного из недавних обновлений, что на 128 тике так на всех серверах, но у меня поднимается в конце раунда и в начале до 15% и быстро опускается до 0, а раньше такого не было.

3. m22b

m22b Read Only

Симпатии:
    209
    1. Смена тикрейта на более низкий
    2. Смена рейтов на более низкие
    3. Смена слотов на меньшее количество
    4. Отключение/обновление плагинов ...
    5. Хотя ты же не говоришь какая у тебя машина (на которой сервер стоит) и choke только у тебя или у других тоже...

:)

4. Napas

Napas

Симпатии:
    38
    Кароче уже проблемку только что решил, понизил тик до 64. Уже другая проблема, но сейчас тоже решу. Машина что то ЦП стала жрать сильно. Раньше было все в рамках 30-40%, а сейчас и до 70-80% доходит. А да и choke после ласт обновы 50% стал, именно на 128 рейтах.

5. Chaos_Engine

Chaos_Engine TeamBiceps

Симпатии:
    42
    Все это началось после апдейта "РеАнимация" (больше, чем два смысла:taunt:). После правки хитбоксов нагрузка на сервер увеличилась, потому и такое (на официальных тоже не радужно, если не сказать - хреново). Но зато попадания лучше регистрируются.

6. MFS

MFS

Симпатии:
    537
    128 теперь не вариант при больших пабликах, если игроков больше 12-15, чоки 50% у всех и это не регулируется ничем.