[Любая игра] Connect Basic Reserve Slots

Тема в разделе "Утверждённые плагины", создана пользователем FrozDark, 23 мар 2013.

1. FrozDark

FrozDark Команда сайта HLMod Модератор

Симпатии:
    1.915
    Connect Basic Reserve Slots
    Текущая версия: 1.0

Описание:
    Освобождает слот при полном сервере. Админа с флагом рут пропускает без пароля.
    Так же можно удалить стандартный reservedslots.smx плагин

Требования:
    Connect Extension не ниже 1.2.0-hg38

Переменные:
    connect_reserve_type - Какой слот освобождать: 1 - У кого высокий пинг (По умолчанию). 2 - Длительное прибывание на сервере. 3 - Случайный слот.
    Слоты с ботами выбираются первые, затем слоты с наблюдателями. После идет по настройке

Вложения:

Последнее редактирование модератором: 9 май 2015
    FlapJack, san911, Bristwex и 13 другим нравится это.
  2. Romeo98rus

Romeo98rus

Симпатии:
    5
    А чем этот плагин отличается от стандартного, кроме пароля7 Подскажите!
    И кто проверял - в первую очередь кикает спека ? А то На стандартном я когда то тесттил -кикает как то не понятно - то спека то пингера- хотя цель у меня одна кикнуть спека если заходит админ!

Godsend нравится это.
  3. FrozDark

Симпатии:
    1.915
    тем что если у тебя допустим макс. игроков 32, и на сервере 32 из 32 игроков, то при подключение рут админа или админа с флагом резервации слота кикнет игрока освободив слот для подключающего игрока

4. Дмитрий Айцев 286513862

Дмитрий Айцев 286513862

Симпатии:
    0
    у меня все работает

5. Черная вдова

Черная вдова

Симпатии:
    234
    Оффтоп

6. FrozDark

Симпатии:
    1.915
    ну и по описанию этого плагина и так ясно, что сначало будут кикатся боты, затем спеки, а уже потом по настройке connect_reserve_type

7. Кирюха

Кирюха

Симпатии:
    7
    "Освобождает слот при полном сервере. Админа с флагом рут пропускает без пароля."
    А можно сделать данный плагин так,чтобы при полном сервере пускало всех админов,а не только адмнов с флагом z ???Так как мало кому из админов дают полные права,а если так,то плагин работает толькодя главного админа(((

8. Серый™

Серый™ CS:S Server

Симпатии:
    1.143
    Кирюха, он вроде и так пускает всех админов
    а это наверно когда стоит пас на сервере вот и ввод паса не нужно рут админу.

9. FrozDark

Симпатии:
    1.915
    у кого флаг "a" того и пропускает как стандартный reservedslots.smx. Админов с флагом ещё и "z" пропускает без пароля

10. modder

modder

Симпатии:
    1
    А создавать резервные слоты, как для дефолтного плагина, нужно?
    То есть, будет ли он работать, если сервер на 10 игроков и слотов резервных нет?
    Спрашиваю, потому что поставил на микс сервер плагин этот и не срабатывает, зайти не могу, даже когда не идет матч.

11. KorDen

KorDen Atra esterní ono thelduin! Ньюсмейкер

Симпатии:
    1.398
    modder, нет, не нужно, идет авторизация при попытке подключения, даже если на сервере максимальное количество игроков. Видимо плагин не работает, расширение точно установлено?

12. FrozDark

Симпатии:
    1.915
    да он через интерфейс подключается

13. modder

modder

Симпатии:
    1
    Все, ошибку свою понял, спасибо FrozDark.

14. rodgerland

rodgerland

Симпатии:
    122
  15. Серый™

Симпатии:
    1.143
  16. Maus

Maus

Симпатии:
    6
    Ребят, установил плагин всё как надо:)
    Пустой сервер под пароль поставил, захожу требует пароль... У меня полная админка со всеми правами (99:z). Может я не правильно тестирую?

17. Dima56

Dima56

Симпатии:
    33
    поставил все правильно, сервер полный
    пытаюсь зайти через connect ,и выдает ошибку.. только без надписей.. типо шрифт отобразиться неможет..
    в логах пишет
    L 09/14/2013 - 23:03:44: [SM] Native "GetClientAvgLatency" reported: Client 1 is a bot
    L 09/14/2013 - 23:03:44: [SM] Displaying call stack trace for plugin "connect_reserves.smx":
    L 09/14/2013 - 23:03:44: [SM] [0] Line 143, D:\Games\Servers\CSS-Public_Server\css\cstrike\addons\sourcemod\scripting\connect_reserves.sp::SelectKickClient()
    L 09/14/2013 - 23:03:44: [SM] [1] Line 80, D:\Games\Servers\CSS-Public_Server\css\cstrike\addons\sourcemod\scripting\connect_reserves.sp::OnClientPreConnectEx()

18. Серый™

Симпатии:
    1.143
    Dima56, если я правильно понял пишет что попытался кикнуть бота. Сервер полон реальными игроками или ботами?

19. Dima56

Dima56

Симпатии:
    33
    реальные игроки.

20. Leckter Hannibal

Leckter Hannibal

Симпатии:
    146
    Здравствуйте .
    скажите плагин работает а то у меня ,не пускает админа с флагом а .когда сервер полон настройки по умалчанию