Counter-Strike: Global Offensive: первые подробности

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Andrey, 15 авг 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Andrey

Andrey Администратор

Симпатии:
    3.507
    Counter-Strike: Global Offensive: первые подробности

Появилась хоть какая-то информация об игре Counter-Strike: Global Offensive, анонсированной компанией Valve в конце прошлой недели.
    Презентация проекта состоится на выставке Gamescom, что пройдёт 17–21 августа в Кёльне (Германия). Ну а на днях Valve показала Global Offensive представителям «киберспортивных» команд, и те не удержались от комментариев.
    «Самое главное: это будет не Counter-Strike 2, а лишь улучшенная версия контента из Counter-Strike: Source, — разочарован некто Крейг Левайн, перворазрядник из ESEA. — Основные нововведения коснутся графики и анимации. Нам показали карты dust, dust2, inferno и nuke. Проект создаётся на игровом движке Source, но визуально он будет очень сильно отличаться от предыдущей части». Обещаны также улучшения в системе управления серверами, новый механизм организации матчей и «онлайновые рейтинговые таблицы».
    Релиз назначен на начало 2012 года. В списке платформ — ПК, «Макинтош», Xbox 360 и PS3. Разработка ведётся вместе со студией Hidden Path.

Источник: compulenta.ru

dremk1n, sas123, Fab3r и 5 другим нравится это.
  2. sas123

sas123

Симпатии:
    224
    После того как Hidden Path доверили портацию CSS на движок OB + последующие обновления, много народу осталось на CSS v34, похоже нас ожидает опять портация движка только на этот раз на движок l4d2, и хотят за это денег. Counter-Strike: Global Offensive у Hidden Path вторая игра на PC, первая была выпущена в 2008 году - Defense Grid - The Awakening, так что чего-то хорошего ждать от этой студии не стоит.
    p.s. очень хочется посмотреть на Nuclear Dawn (на модифицированном движке l4d2).

Fenomen и Andrey нравится это.
  3. Lex26

Lex26 FreeFall

Симпатии:
    28
    Не валв просто на новом движке не будут продавать ту же самую игру, явно будет новое оружие карты думаю более реалистичные сделают в общем сделают то, чего нельзя щас сделать в ксс.Так как все привыкли все будут против этих новшеств в ксс

4. dddennnisss

dddennnisss

Симпатии:
    159
    та с чего ты взял, возможность зарабатывать нагло на людях, ещё не кто не отменял)

5. rogov

rogov

Симпатии:
    29
    Да жуть какая то ))

6. Lex26

Lex26 FreeFall

Симпатии:
    28
    Не замечал такого за валве они выкачиванием денег из ничего не занимаются.Вот только не надо мне говорить... валве всегда бесплатно выпускает дополнения и обновления для своих игр где это возможно..Не знаю по чему ты судишь, но ты сильно ошибаешься

7. Бендер Родригес

Бендер Родригес Shit_Happens

Симпатии:
    337
    Странное суждение, они все делают под строгим надзором самой вальве, они лишь только студия, которая делает все то что скажет вальве. Мне новая ксс нравится и в ней нет особо новых изменений, больше только криков.

8. xaxa911

xaxa911

Симпатии:
    0
    такто полноценный трейлер хочется посмотреть

9. Бендер Родригес

Симпатии:
    337
    Andrey нравится это.
  10. Andrey

Andrey Администратор

Симпатии:
    3.507
    Честно говоря не впечатляет, я надеялся что графика будет хотя бы на уровне BFBC2, а это больше похоже на мультяшный L4D. Первое впечатление как от CSPromod.

11. Бендер Родригес

Симпатии:
    337
    Графика больше на код похожа.

12. Серый™

Серый™ CS:S Server

Симпатии:
    1.152
    Интересно как у них сервера буду делаться, какая структура ну всё такое, и будет ли на нём сорс мод.

13. Andrey

Andrey Администратор

Симпатии:
    3.507
    Серый™, Так же как и во всех source играх.

14. Серый™

Серый™ CS:S Server

Симпатии:
    1.152
    Andrey, буду надеться, что будет на модах и плагинах не мене популярен чем щас ксс.

15. Rt.

Rt.

Симпатии:
    121
    Не впечатляет совсем.

16. _Lexa_

_Lexa_

Симпатии:
    259
  17. Бендер Родригес

Симпатии:
    337
    _Lexa_
    Схожесть только в графике, а сама игра все так же выглядит как и раньше из нового только коктейль молотова и какая то не удобная система закупки на первый взгляд.

Статус темы:
Закрыта.