CS 1.6 (HLDS) Смена карт и еще

Тема в разделе "Counter-Strike 1.6", создана пользователем CocaineLoRD, 4 апр 2011.

1. CocaineLoRD

CocaineLoRD

Симпатии:
    0
    Игра - CS 1.6 (HLDS)
    AMX Mod X 1.8.1 48/47 протокол (Steam/nonSteam)

При выборе в админском меню смены карты или запуск голосования за карту (стандарт), меню открывается, но выбрав какой-либо пункт, ничего не происходит.
    Еще в одном плагине такая же беда. Меню открывается, но при выборе какого-либо пункта, ничего не происходит (плагин 100% рабочий).

Мучался, отключал все побочные плагины, включал все стандартные - ноль эффекта
    Отключал дллки модов - ноль эффекта.
    Заменил все стандартные плагины на оригинальные амх мод х (мб какой-то я задел) - ноль эффекта.
    Заменил модули на стандартные амх мод х (на всякий случай) - ноль эффекта
    Заменил в конфиге амх мод х core.ini, hamdata.ini - ноль эффекта
    заменил дллку амх мод х - ноль эффекта

Я уже не знаю что делать, чтоб исправить эту беду (ставить с нуля не вариант, слишком много всего сделано)

Предположительно косяк в амх мод х (головной мод), ибо с плагинами беды вроде нет, и с модами тоже - тестил, проверял, отрубал

Помогитеее...

И еще одна борода : hlds просил обновить его и перезапустить, НО я его качал hlupdatetools. Как он может быть устаревшим (качался не так давно по меркам обновлений HLDS)

2. Andrey

Andrey Администратор

Симпатии:
    3.509
    Может у админа не хватает флага отвечающего за смену карты?

3. CocaineLoRD

CocaineLoRD

Симпатии:
    0
    полный доступ (все флаги)
    Фишка в том, что меню открывается, но команда не выполняется+это и в плагине, значит какой то функционал амх задет, но я все перерыл и просто не знаю что может так повлиять

4. CocaineLoRD

CocaineLoRD

Симпатии:
    0
    Еще заметил, даже Галилео не всегда отображает менюшку. Видимо из-за этого же

5. CocaineLoRD

CocaineLoRD

Симпатии:
    0
    После долгих мучений...
    Папка ланг - где то касяк. С дефолтовой русификацией смена карт работает, но установленный плагин, все равно не выполняет команды, когда выбираешь пункт его меню.
    У меня везде удалены блоки переводов (остался везде только блог [ru])
    Думал в этом косяк, добавил во все файлы блок [en], в нем переменные блока [rus]
    НЕПОМОГЛО

Подскажите, в чем божет быть косяк и какой обязательный скелет файла [lang]
    ибо если заменить на дефолтовые файлы, куча исправлений перевода пропадет и это не решает проблему с плагином.

6. 26smax92

26smax92

Симпатии:
    0
    ребят, ток седня серв заделал, так что нубяк в этом полнейший. подскажите пжл, как добавить карту de_dust2x2

7. Sania

Sania

Симпатии:
    184
    1.Скачиваешь карту
    2.Кидаешь карту в X:/Server/maps/
    3.Пишешь название Карты в maplist.txt и mapcycle.txt

8. Konstantin

Konstantin

Симпатии:
    767
    26smax92, Оффтоп