[CS:GO] Advanced Standart Mapvote

Тема в разделе "Запросы", создана пользователем diller110, 27 сен 2015.

1. diller110

diller110

Симпатии:
    48
    Оффтоп
    Мне очень нравится стандартное голосование CS:GO, то, что на фоне результатов матча. ( Оффтоп ). Оно как минимум красиво и как минимум по сравнению с сурсмодовским голосованием. (Вот через такое меню Оффтоп ). К сожалению, стандартным почти нельзя управлять. Единственное как можно его настроить это редактировать список карт mapgroup. (В файле gamemodes.txt предположительно)

Что собственно хочется. Написать плагин редактирующий и как-то обновляющий список карт, и обновляющий его сохраненную сервером копию. Что-бы голосование интерактивно изменялось. Добавить команду rtv (ну это не проблема, просто при согласии игроков выставлять mp_maxrounds 0 и голосование начнется). Но, главное, добавить nominate. Т.е. в зависимости от выбора игроком nominate, опр. карта повысит строку в файле, затем предположительно сервер прочитает файл и поставит карту в список.

Знающих, прошу сделать предположение возможно ли это вообще. Заинтересованных, прошу попробовать реализовать идею.

2. Kailo

Kailo

Симпатии:
    16
    Заинтересован в написании такого, когда будет хоть отпишу сюда, когда будут внятные результаты (наработки уже имеются). Для более лучшего контакта (чтобы я понял что именно ты хочешь, потому что сейчас я делаю так как это надо было бы мне) можешь написать мне в ЛС, а там я тебе уже напишу свой Skype.