[CS:GO] Не могут зайти за команду

Тема в разделе "Counter-Strike: Global Offensive", создана пользователем Вадим Потапов, 13 авг 2015.

1. Вадим Потапов

Вадим Потапов

Симпатии:
    0
    И так вопрос, у меня 24 слота на сервере но в поиске серверов пишет что 1, далее не могут зайти за команду пишет нету свободных мест, что делать?

Добавлено через 16 минут
    Кто - то поможет?

Последнее редактирование: 13 авг 2015
  2. NiGaByte

NiGaByte

Симпатии:
    84
    bot_quota уменьши, дальше думаю поймёшь!

3. [SN]Dk

[SN]Dk

Симпатии:
    1
    Не могли бы Вы подробнее описать?
    У меня тоже аналогичная проблема на сервер, иногда получается так что игроки не могут зайти в спектры, а иногда получается так что и за любую команду.
    Не могли бы Вы прокомментировать почему так происходит если Вы в курсе?
    И если есть пути решения, подскажите пожалуйста.

4. NiGaByte

NiGaByte

Симпатии:
    84
    [SN]Dk, у тебя не так-же, у него просто добавлено большое кол-во ботов, каждый из этих ботов как бы отнимает у сервера 1 слот, если на сервере 24 слота, а ботов играет 23, то в поиске это будет выглядеть как 0/1, т.е на сервере как бы 1 слот, хотя их на самом деле 24, это пока не как не решается, если только плагин писать который будет изменять кол-во на правильное.

У тебя я так понимаю когда играют 24 игрока, то все следующие игроки не могут зайти за какую либо команду, если это так, и я тебя правильно понял, то вот попробуй [CS:GO] Team Limit Bypass

Добавлено через 4 минуты
    P.S лично у меня бывает такое, что тупо пропадает курсор мышки, и мне нечем выбирать команду, выручает ESC, два раза на него жму чтобы открыть меню и закрыть, вроде можно ещё клавиши юзать, но что-то уже к мышке привык, кс го кривоватая сама по себе.

Последнее редактирование: 27 авг 2015
  5. LexReynolds

LexReynolds

Симпатии:
    0
    Помогите!На сервере 25 слотов люди заходят но максимум чем 6-7 человек не могут играть а сидят в спектах, кто знает что можно сделать?

6. pashek71

pashek71

Симпатии:
    18
    @LexReynolds, скорей всего на карте не хватает точек для респавна.

7. LexReynolds

LexReynolds

Симпатии:
    0
    Можете что то посоветовать? Как добавить их и тд

8. pashek71

pashek71

Симпатии:
    18