[CS:GO] NotifyMOTD - помощь!

Тема в разделе "Counter-Strike: Global Offensive", создана пользователем bezonoff, 9 фев 2016.

1. bezonoff

bezonoff

Симпатии:
    0
    Ребят у кого на сервере стоит данный плагин, помогиде поставить чё то стоял, щас тупит!

2. NiGaByte

NiGaByte

Симпатии:
    84
    Проблема в самом плагине, не кто тебе не поможет, и уж темболее ты не кому не нужен чтобы добавлять тебя в скайп, и что-то там тебе делать.

3. bezonoff

bezonoff

Симпатии:
    0
    Знаешь есть люди которым не тяжело помочь! А есть ты! И поверь этим многое сказано!

4. NiGaByte

NiGaByte

Симпатии:
    84
    Есть я, верно, а есть ты, и этим ты всё сказал, и молодец тот кто тебе помог, спокойной ночи!
    P.S Хотя я очень сомневаюсь что кто-то из авторитетных ребят к тебе добавился в скайп, и начал активно решать ТВОЮ проблему, ну да ладно, вдруг кто поможет...

Но вот ты знаешь если человек добавился к тебе помочь, либо он с тебя взял денег, и ответ на твой вопрос есть на форуме(А ОН КАК МИНИМУМ ЕСТЬ В ИНТЕРНЕТЕ), либо тебя собрались кинуть, таких как ты "АКТИВНЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ", только так кидают, а нормальные ребята свои контакты для помощи в топиках не оставляют.
    И поверь мне не тяжело помочь тем кому не тяжело на форуме посидеть, а ты у нас ЦАРЬ к тебе лично в скайп стучаться надо, извините Иван Васильевич, не могу я так...

5. bezonoff

bezonoff

Симпатии:
    0
    Уважаемый, вот ты меня не знаешь а уже говоришь про "либо тебя собрались кинуть, таких как ты "АКТИВНЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ" " ты далеко меня не знаешь!
    А скайп я оставил, для того что бы если кто то бы мог помочь не на форуме писать, а проще ему было в скайпе помочь! Логично? Вот ты написал будто бы ты Идиот! (Извини за Идиота!) Но ты реально вот просто выбесил меня! Ерунду написал какую то!

6. Monomizer

Monomizer Мимо пробегал Супер-модератор

Симпатии:
    201
    Не, только идиоты и пишут ерунду. Нафига тут твой скайп? 0 аргументов.
    Тебе человек уже ответил.
    И плюс форум для того и создан, чтобы ответы писать/искать, а не для "Мой скайп noobadinadin" памагите
    ----
    Проще писать в скайп, найдя логин через форум - LOL

7. NiGaByte

NiGaByte

Симпатии:
    84
    @bezonoff, @Monomizer, всё правильно говорит, найди мне на ФОРУМЕ ПОДДЕРЖКЕ АДМИНИСТРАТОРОВ ИГРОВЫХ СЕРВЕРОВ, чувака который пойдёт в скайп персонально для вас уважаемый помогать, по мне так, форум это некий архив, где собирается база проблем, и база ответов, так сказать методов решения проблем, и я очень сомневаюсь что кто либо захочет тебе помогать в скайпе, зачем ему это? Если он может для всех людей дать ответ на форуме... Да ему же выгоды больше будет, человеку репы больше поставят, нежели ты ему в скайпе спс напишешь. Запомни друг форум это база данных, а твой скайп это приватное общение, а за приват платить надо, вот по этому найдутся кидалы, а вот те кто реально шарят, им просто будет стыдно, либо лень какого-то чувака у которого 0 авторитета добавлять персонально в скайп, и ЕМУ писать чтобы решить ЕГО проблему. ХыХ бред. И да @Monomizer, правильно сказал, ответ тебе был дан сразу, повторяю: проблема в самом плагине, скажи спасибо разработчикам за их обновы. Конец=)