[CS:GO] NotifyMOTD - помощь!

Тема в разделе "Counter-Strike: Global Offensive", создана пользователем bezonoff, 9 фев 2016.

1. bezonoff

bezonoff

Симпатии:
    0
    Ребят у кого на сервере стоит данный плагин, помогиде поставить чё то стоял, щас тупит!

2. NiGaByte

NiGaByte

Симпатии:
    98
    Проблема в самом плагине, не кто тебе не поможет, и уж темболее ты не кому не нужен чтобы добавлять тебя в скайп, и что-то там тебе делать.

3. bezonoff

bezonoff

Симпатии:
    0
    Знаешь есть люди которым не тяжело помочь! А есть ты! И поверь этим многое сказано!

4. NiGaByte

NiGaByte

Симпатии:
    98
    Есть я, верно, а есть ты, и этим ты всё сказал, и молодец тот кто тебе помог, спокойной ночи!
    P.S Хотя я очень сомневаюсь что кто-то из авторитетных ребят к тебе добавился в скайп, и начал активно решать ТВОЮ проблему, ну да ладно, вдруг кто поможет...

Но вот ты знаешь если человек добавился к тебе помочь, либо он с тебя взял денег, и ответ на твой вопрос есть на форуме(А ОН КАК МИНИМУМ ЕСТЬ В ИНТЕРНЕТЕ), либо тебя собрались кинуть, таких как ты "АКТИВНЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ", только так кидают, а нормальные ребята свои контакты для помощи в топиках не оставляют.
    И поверь мне не тяжело помочь тем кому не тяжело на форуме посидеть, а ты у нас ЦАРЬ к тебе лично в скайп стучаться надо, извините Иван Васильевич, не могу я так...

5. bezonoff

bezonoff

Симпатии:
    0
    Уважаемый, вот ты меня не знаешь а уже говоришь про "либо тебя собрались кинуть, таких как ты "АКТИВНЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ" " ты далеко меня не знаешь!
    А скайп я оставил, для того что бы если кто то бы мог помочь не на форуме писать, а проще ему было в скайпе помочь! Логично? Вот ты написал будто бы ты Идиот! (Извини за Идиота!) Но ты реально вот просто выбесил меня! Ерунду написал какую то!

6. Monomizer

Monomizer Мимо пробегал Супермодератор

Симпатии:
    235
    Не, только идиоты и пишут ерунду. Нафига тут твой скайп? 0 аргументов.
    Тебе человек уже ответил.
    И плюс форум для того и создан, чтобы ответы писать/искать, а не для "Мой скайп noobadinadin" памагите
    ----
    Проще писать в скайп, найдя логин через форум - LOL

7. NiGaByte

NiGaByte

Симпатии:
    98
    @bezonoff, @Monomizer, всё правильно говорит, найди мне на ФОРУМЕ ПОДДЕРЖКЕ АДМИНИСТРАТОРОВ ИГРОВЫХ СЕРВЕРОВ, чувака который пойдёт в скайп персонально для вас уважаемый помогать, по мне так, форум это некий архив, где собирается база проблем, и база ответов, так сказать методов решения проблем, и я очень сомневаюсь что кто либо захочет тебе помогать в скайпе, зачем ему это? Если он может для всех людей дать ответ на форуме... Да ему же выгоды больше будет, человеку репы больше поставят, нежели ты ему в скайпе спс напишешь. Запомни друг форум это база данных, а твой скайп это приватное общение, а за приват платить надо, вот по этому найдутся кидалы, а вот те кто реально шарят, им просто будет стыдно, либо лень какого-то чувака у которого 0 авторитета добавлять персонально в скайп, и ЕМУ писать чтобы решить ЕГО проблему. ХыХ бред. И да @Monomizer, правильно сказал, ответ тебе был дан сразу, повторяю: проблема в самом плагине, скажи спасибо разработчикам за их обновы. Конец=)