CS:GO расширение беты и новое обновление

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Andrey, 18 фев 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Andrey

Andrey Администратор

Симпатии:
    3.509
    Тестирование CS: GO продолжается

Лучшие 500 игроков Counter-Strike: Global Offensive уже получили бета ключи, которые они смогут подарить своим друзьям, а 7000 самых активных игроков Counter-Strike 1.6 и Counter-Strike:Source получат свои ключи в течении недели. Valve Software сообщили, что некоторые сайты получат бета ключи (предположительно это ESEA и HLTV), которые они смогут распространять по собственному желанию.

Для всех остальных Valve Software опубликует некие анкеты, которые игроки смогут заполнить, после чего они будут добавлены в очередь на получение заветного бета-ключа.

Во время бета-тестирования отзывы сообщества игроков очень важны для нас. На протяжении 12 лет Counter-Strike собрал более 25 миллионов игроков по всему миру, и мы хотим быть уверенны в том, что в процессе создания Counter-Strike: Global Offensive мы используем все наши и ваши знания, чтобы сделать её лучшей игрой в серии CS.

Самый часто задаваемый вопрос среди сообщества, «как я могу получить доступ к бета тесту Counter-Strike: Global Offensive?«. Ответ прост, нужно быть активнее других членов огромного сообщества Counter-Strike. Быть активным не только в игре (как в оригинальной Counter-Strike, так и в Counter-Strike: Source), но и принимать активное участие в жизни сообщества.

Источник: counter-strike.net

FoLk, kv.acid, dremk1n и 11 другим нравится это.
  2. _Lexa_

_Lexa_

Симпатии:
    259
    У меня знакомый получил ключик на бетку, я взял у него аккаунт поиграл минут 10 и вышел
    Скажу так
    Графика между сорсом и COD - устарела
    Я даже посмеялся как бегают челы по карте (опять буквой ЗЮ)
    Управление мышью ваще никакое, долго привыкать прийдется
    Подобранное оружие пропадает при след респе
    Есть и приятные моменты играя с игроками и ботами, после смерти можно переключится на бота и продолжить игру в этом же раунде и под своим же ником

Со временем конечно могут все поменять но меня она больше расстроила чем порадовала

BMW M6, Alcone, CTe6eJIeK_vRn и 3 другим нравится это.
  3. Lex26

Lex26 FreeFall

Симпатии:
    28
    Я с тобой не соглашусь .Графика куда лучше КОД .Ты видать на максималках не играл.
    Как бегают модельки никого не бесит видать кроме любителей 1.6
    По умолчанию включена акселерация у мыши в игре если её отключить то все нормально

4. _Lexa_

_Lexa_

Симпатии:
    259
    Не смеши про графику на движке сорс и играю я всегда на максималке и 1,6 я ненавижу

BMW M6 нравится это.
  5. dremk1n

dremk1n kv.majorka

Симпатии:
    191
    Valve подарите мне ключик...
    Я Активный :D

BMW M6 нравится это.
  6. Xen Ter SiO

Xen Ter SiO SourceGames(SG)

Симпатии:
    32
    Они ее забирут все равно потом? Или же игра останется?

7. Kalobot

Kalobot

Симпатии:
    0
    Конечно заберут, не будте такими наивными. Ключ дают только на проведение бета теста.
    Вот только неудача... уехал в отпуск на 2 недели, а они дают ключи по активности именно за 2 недели... так то уже 4000 часов наиграно в Сорс

8. dremk1n

dremk1n kv.majorka

Симпатии:
    191
    Да ничего не дадут простым смертным !
    Все достанется компьютерным задротам...
    Как всегда, дадут тем у кого в стиме активировано по 100 и более игр, кто из-за компа вообще не выходит, школьникам которые играют по 336 часов за 2 недели...

Так то мне параллельно, я куплю ^_^

BMW M6 нравится это.
  9. Kalobot

Kalobot

Симпатии:
    0
    Ты не прав. У меня друзья наиграли 90-120 часов за 2 недели, они уже получили ключики и никаких по 100 игр у них нет.

10. dremk1n

dremk1n kv.majorka

Симпатии:
    191
    Значит они не простые смертные :D
    А куда его вообще присылают ?
    Может я тоже чем то отличился ? :)

11. Xen Ter SiO

Xen Ter SiO SourceGames(SG)

Симпатии:
    32
    Я когда из Counter-Strike Source вышел, мне вылетело окошко Steam'а, где было написано о получении "Counter-Strike: Global Offensive beta"

12. Kalobot

Kalobot

Симпатии:
    0
    Либо получишь извещение на почту, либо смотри инвентарь в стиме.

13. Добрый-Змей

Добрый-Змей

Симпатии:
    2
  14. Kalobot

Kalobot

Симпатии:
    0
    Кстати про информацию 1-ого поста. А разве не на той неделе Valve раздала 7000 ключей? Из официального источника вроде так и сказано, и там говорится, что в этот вторник раздадут ещё 2000 ключей и будут отслеживать очень активных игроков, что бы дать им доступ к ГО.

15. Alcone

Alcone optizone.ru

Симпатии:
    72
    дропа от стима не будет, теперь через сайты

16. Fenomen

Fenomen

Симпатии:
    76
    Довелось мне в нее поиграть...
    В игре не работает русский шрифт

По поводу графики я не согласен, игра хороша. Управление вообще ужасное, при движении мышью присутствует огромная инерция, которую невозможно убрать. Поиграл в нее 2 часа, так и не привык к стрельбе.

Модельки мне не понравились: за Т играют какие-то бомжи муслимы в лохмотьях, за CT не спецназовцы, а солдаты (американские?) + плохая анимация (пока режим beta - анимацию можно простить). Под эту игру 100% разработают Sourcemod, но нужен ли он будет вообще? Раз максимально может быть сервер на 10 человек + 2 спектра. Игра не будет столь популярной и массовой как 1.6 и Source...не будет.

17. ZL0I

ZL0I

Симпатии:
    3
    Кубики можно убрать, почти все на русском!!!
    Закинуть с заменой, Steam\steamapps\common\Counter-Strike Global Offensive\csgo\resource\flash

Вложения:

• fontlib_en.zip
      Размер файла:
      33,4 КБ
      Просмотров:
      9
    Последнее редактирование: 20 фев 2012
    Fenomen нравится это.
  18. noBap

noBap

Симпатии:
    107
    это только в бета версии, в релизе не будет ограничений на слоты.

19. CTe6eJIeK_vRn

CTe6eJIeK_vRn Супер-модератор

Симпатии:
    1.798
    Вот все читаешь читаешь, я так понял лучше не читать не портить впечатления об игре, а дождаться релиза, купить, разочароваться, поникнуть и все равно играть....наверное:)

Fenomen нравится это.
  20. Alcone

Alcone optizone.ru

Симпатии:
    72
    друган кинул ссылку
    steam://takesurvey/2/
    перешел собрали конфиг моей системы, после
    кинуло на сайт где вопросы для задротов ответил, отправил, получил
    может и новость :)

пруф: http://blog.counter-strike.net/index.php/2012/02/survey/

Последнее редактирование: 23 фев 2012