CS GO Возрождение умершего игрока|Деньги

Тема в разделе "Zombie:Reloaded", создана пользователем Kudeeezy, 31 янв 2016.

1. Kudeeezy

Kudeeezy

Симпатии:
    0
    Добрый вечер господа!
    1. Стоит на зомби сервере плагин лазерные мины, и возникает такая проблема: когда зомби убивают людей лазерами (то есть люди умирают) они не возрождаются сразу за зомби, он остаются за кт команду (людими) и не имеют возможности играть т.к их убили и сидят в наблюдении. А нужно сделать что бы они, как только их убивают зомби, и сами становились зомби и имели возможность играть а не тупо сидели в наблюдателях.
    2. Как зделать 16000 $ каждый раунд для игроков? Настройка в zombiereloadet.cfg не помагает.

Стоят значения:
    //Сброс у игрока денежных средств каждый раунд
    // Физ "1"
    zr_account_cashfill "1"

//Количество дающихся денег при сбросе [Зависит: zr_account_cashfill]
    // Физ "16000"
    zr_account_cashfill_value ""

//будет ли игрок получать деньги за урон[1$=единице урона]
    // Физ "0"
    zr_account_cashdmg "0"
    3. Как добавить блокировку для некоторых команд в чате? К примеру "!ztele, !lm"
    4. Стоит на сервере advertisement, подскажите как прописать в него кавычки? То есть что бы он их не воспринимал как код а выдавал в чат. Хочу что бы игроки знали как забдиндить команду к примеру bind z "say !ztele". И в бинде есть кавычки. Там вроде надо как то их выделить, но не помню как.

Последнее редактирование: 31 янв 2016
  2. Dmitrii.S

Dmitrii.S

Симпатии:
    6
    На счет второго вопроса.
    zr_account_cashfill_value "" - Здесь поставь сколько нужно денег, чтобы выдавалось в новом раунде. (На счет этой команды не знаю, нужна ли она, но я поставил.)

Есть также квары
    в Server.cfg
    mp_maxmoney 20000 // максимальное количество денег

Это в gamemode_casual
    mp_afterroundmoney 20000

3. Kudeeezy

Kudeeezy

Симпатии:
    0
    Благодарю! А по поводу остальных пунктов не подскажешь?

4. Dmitrii.S

Dmitrii.S

Симпатии:
    6
    1. У меня стоит свой плагин лазерных мин. На счет твоего, возможно, нужно, чтобы скриптер его переделал. И я не очень понимаю того, что "когда зомби убивают людей лазерами", у тебя зомби могут ставить мины? У тебя свой плагин или откуда-то взял?

3. - Не знаю. Хотя, попробуй - Если требуется игрокам запретить, тогда только через ограничение команды (в csgo\addons\sourcemod\configs\admin_overrides.cfg) прописать нужно, например - "zclass" "a" (То есть, команда и флаг админа)

4. Первый раз слышу, чтобы можно было в ковычки поставить. Я сам так делаю - bind z 'say !ztele'

Последнее редактирование: 1 фев 2016
  5. Kudeeezy

Kudeeezy

Симпатии:
    0

1. Да нет у меня стоят обычные лазерные мины https://forums.alliedmods.net/showthread.php?p=2276217
    да, зомби так же могут ставить лазеры, и убивают игроков. Ты просто не понял. Вот смотри, катаешь ты кактку мм, когда тебя убивают противники ты мёртвый, и ждёшь начала следуещего раунда т.к тебя убили. Вот точно так же происходит с теми игроками которых убили зомби лазерами, они тупо умирают и ждут следуещего раунда, а нужно что бы они воскрешались сразу же за команду зомби.
    3. Требуется тупо что бы её не было видно в чате, команда !lm (так как часто флудят ставя лазеры), что бы чат просто игнорировал её.

6. Dmitrii.S

Dmitrii.S

Симпатии:
    6
    1. Честно, не знаю, у меня переделанный плагин мин и зомби запрещено мины ставить. Только люди могут.
    1)Чтобы возраждались нужно включить квары в конфиге мода
    630 строка примерно
    2) Если требуется, чтобы игроки возрождались за зомби автоматический при входе на сервер, нужно поставить плагин - AutoZspawn. Если нужно, могу предоставить, потому что нашел с трудом рабочий для csgo.

3. Не знаю, возможно плагин есть для этого.

7. Kudeeezy

Kudeeezy

Симпатии:
    0
    Да, что бы сразу спавнились они за зомби. Я тоже искал для кс го не не нашёл. Кинь пожалуйста

8. Dmitrii.S

Dmitrii.S

Симпатии:
    6
    К сожалению, без .sp файла. Так как, нашел на Альянсе, под темой оригинального плагина.

Вложения:

• autozspawn.smx
      Размер файла:
      4,1 КБ
      Просмотров:
      6
  9. Kudeeezy

Kudeeezy

Симпатии:
    0
    Я вроде как понял в чём беда, можешь скинуть свой файл zombiereloaaded.cfg? Там вроде в настройках zr_zspawn проблемы. криво настроены.

10. Dmitrii.S

Dmitrii.S

Симпатии:
    6

11. Kudeeezy

Kudeeezy

Симпатии:
    0
    Нет не это. Скинь полностью конфиг.

12. Dmitrii.S

Dmitrii.S

Симпатии:
    6
    Вот

Вложения:

13. Kudeeezy

Kudeeezy

Симпатии:
    0
    Настроил всё как у тебя но не помогло, не пойму в чём проблема. Убитые люди не перекидываються сразу за зомби, а тупо остаю.ться за людей в наблюдателях.

14. YourFear

YourFear

Симпатии:
    0
    Та же самая проблема