[CS:GO] [ZR] Проблема с работой классов. Нужна очень помощь.

Тема в разделе "Zombie:Reloaded", создана пользователем Dmitrii.S, 28 янв 2016.

1. Dmitrii.S

Dmitrii.S

Симпатии:
    6
    Добрый день. Возникла следующая проблема на сервере. Дело в том, что у меня на ZE_ картах установлен один класс для зомби с разными модельками, установил с помощью создания еще одних файлов playerclasses_ze.txt и других с прописыванием их в конфиге.
    На ZM_ картах у меня стоят разные классы с разными модельками соответственно и выдаются игрокам с помощью рандома, то есть выбрать они их не могу сами.

Так вот проблема в том, что я хочу поставить Admin классы, прописал их в каждом файле txt. В общем все работает, но один минус, то что админам на ZM картах выдаются также кроме своих классов, еще и рандомные для игроков, а на ZE картах так как у меня прописано в файле "model_path" - "random_public" - скины для игроков для одного класса, то админские классы он вообще не видит и выдает админу, как и всем модельки зомби для игроков.

Возможно ли как-то это изменить, чтобы админам выдавались только свои скины?
    Спасибо.​

P.S: Возможно тема уже была по данной проблеме, но я не смог найти.

2. Yura7181

Yura7181

Симпатии:
    293
    Попробуй установить zr_classes_random "1" и убери random_public (верни public)

Игроки будут получать случайные скины и админы смогут выбирать себе модель.

Если требуется игрокам запретить выбирать скины тогда только через ограничение команды zclass (в csgo\addons\sourcemod\configs\admin_overrides.cfg) прописать нужно "zclass" "a"

Святослав124 нравится это.
  3. Dmitrii.S

Dmitrii.S

Симпатии:
    6
    Yura7181, Cпасибо большое, без твоей помощи ничего бы и не вышло у меня =)

4. Хан

Хан

Симпатии:
    16
    А не проще по флагу дать админ скин зомби?

5. Dmitrii.S

Dmitrii.S

Симпатии:
    6
    Хан, Проблема не в этом, они как были по флагу, так и есть у меня. Просто они раздавались админам также, как и обычные. То админ скин, то нет.