[CS: GO] [ZR] сервер, настройка, нужна помощь, заплачу!

Тема в разделе "Counter-Strike: Global Offensive", создана пользователем AS TRO, 19 дек 2015.

1. AS TRO

AS TRO

Симпатии:
    508
    Доброго времени суток дорогие друзья! Столкнулся с такой проблемой, никак не получается нормально собрать зомби сервер для ксго. И так и сяк лазил по гайдам "правильная установка ZR..." И тому подобное. Сам с прямыми ручками, но что-то не клеится у меня с zr)

Ближе к сути темы:
    Нужно собрать сервер ксго zr и если будут проблемы - обеспечить поддержку.
    Заплачу кодом из карточки для Стима на 20Евро(€) - почти 1400рублей. Прошу откликнуться тем, кто уже имеет сервер ксго ZR и у них сервер стабильно работает.

2. Денис Александрович

Денис Александрович

Симпатии:
    1
    А почему не ZP? Вроде неплохо получилось, и немезида, и выживший, и моды есть. И джетпак, и лазерные мины... И как раз для ксго написан. Правда часто обновляется, но последние версии стабильные и играбельные.

3. AS TRO

AS TRO

Симпатии:
    508
    Денис Александрович, честно говоря, я ZP больше к 1.6 приписываю) мне кажется на ксго - совсем не подходящий режим) Но я обязательно попробую его поставить и протестировать! Спасибо за ответ. :)

4. Денис Александрович

Денис Александрович

Симпатии:
    1
    А в чём разница между ZP и ZR?
    Для меня это только в том, что ZR встаёт криво, в руках нож, поддержка ложится на собственные плечи, расширяемость сомнительная.
    А в ZP всё автоматом, куча нативов, итемы, поддержка эскейп карт, классы и модели, аммобанк, в общем обновился и забыл. И не ломаешь голову как руки зомби поменять.
    При чём, если на платной основе, а VALVE любит переколбасить что либо, то за фиксы тоже придётся платить. Вот сегодня модельки у стандартных игроков поползли, например... :acute:

5. Webman

Webman Developer

Симпатии:
    182
    Денис Александрович, ZR вообще уг по сравнению с ZP. У него мало возможностей как у мода игрового в целом, код наркоманский.

6. AS TRO

AS TRO

Симпатии:
    508
    Неактуально, нашелся человек :)
    А на счёт ЗП, тоже попробую, если этот зс будет не правильно работать)

7. NiGaByte

NiGaByte

Симпатии:
    84
    Поддерживаю, ZP на 1.6 крутой, на ксго, тоже нравится, только я пока не долго тестил, но в целом мне нравиться, ZR не разу не ставил, только играл, ну так какашка какаето, вот и всё.

Единственное что надо добавить в ZP, так это возможность менять меню, например очень хочется увидеть выбор оружия как в дефолтном ZP 1.6

8. Денис Александрович

Денис Александрович

Симпатии:
    1
    Если бы ты знал, сколько я автора просил вынести квары в конфиг... Так что с добавлением там туго. Но он, конечно, молодец, последние версии вполне играбельны, и что удивило, боты в кишку умеют залезать)))