[CS:S v34] Admin Sentinel

Тема в разделе "No-Steam", создана пользователем alps, 21 июн 2016.

1. alps

alps

Симпатии:
    1
    Здравствуйте, не совсем понял, не предусмотрено ли плагином или какой баг, но не видны командные сообщения наблюдателей. Можно ли это как-то допилить?

sm version

Код:
      SourceMod Version Information:
      SourceMod Version: 1.6.3
      SourcePawn Engine: SourcePawn 1.2, jit-x86 (build 1.6.3)
      SourcePawn API: v1 = 4, v2 = 6
      Compiled on: Feb  3 2015 18:08:18
      http://www.sourcemod.net/

Плагин прикрепил

Вложения:

2. 666FoX666

666FoX666

Симпатии:
    61
    Оффтоп

3. Monomizer

Monomizer Мимо пробегал Супер-модератор

Симпатии:
    201
    Так ответь и тут

4. 666FoX666

666FoX666

Симпатии:
    61
    @Monomizer, сейчас, с утра, перечитал, и не понял. Ему нужно только чтобы админы видели сообщения спекторов, или все? Если все, то ему allchat поможет.

P.S. Т.к. сижу с телефона, разбитого, писать немного затруднительно, и отвечать на одни и те же темы не особо хочется.

5. alps

alps

Симпатии:
    1
    А что, собственно, плохого? Хотелось бы решить проблему как можно скорее, кто-то ответит на арене, кто-то здесь. Да и на арене не всегда ответят по делу) В общем, не вижу ничего такого. Сейчас тоже с телефона, так что не могу арену посмотреть, не очень уж ipb читабелен в мобильной версии) Посмотрю потом. Мне нужно, чтобы администраторы могли видеть все сообщения, включая командные чаты, чат мертвых и пр. Но с Admin Sentinel не видны командные сообщения наблюдателей.

6. 666FoX666

666FoX666

Симпатии:
    61
    Оффтоп
    Не совсем понял о чём Вы говорите, конечно, но вроде как у меня есть плагин, не Sentinel, конечно, но тоже годная. Мб и на 34 версию заведётся. Кину Вам в ЛС, затестите, если норм всё будет - сюда скину.

alps нравится это.
  7. alps

alps

Симпатии:
    1
    До Sentinel я где-то тут находил AdminSeeAll, уж не помню что, но что-то мне в нем не понравилось :D Попробую тот, что скинул ты, как появится возможность, спасибо

8. 666FoX666

666FoX666

Симпатии:
    61
    @alps, так что, вопрос решён?