CS:Source Beta куда пропал поиск?

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем PlayerOK, 6 фев 2012.

1. PlayerOK

PlayerOK Это вам , не это....

Симпатии:
    16
    Привет всем!
    Ни кто не в курсе, что творится с поиском серверов в этой версии контры?Замечено было на прошлой неделе, что список серверов резко "похудел". Он к слову сказать и так не сильно "жирным" был. Всего около 100-120 серверов обычно в списке было.
    И на прошлой неделе,в один из дней, я что-то даже внимания не обратил сначала, когда точно это произошло. В списке стало примерно 10-19 серверов.
    Я сначала на своего провайдера инета погрешил, ну бывает иногда какие не то порты прикроет или ещё чего намудрят. Но как оказалось, это у всех такое. Даже у тех, кто за бугром живёт.
    Самое интересное, что все сервера работают. Если они были занесены в список избранного, то они там отображаются, но в глобальном поиске их не видно!
    В глобальном поиске вчера вечером отображалось всего 8 серверов, к которым можно было законектиться. Остальные из списка смахивали на фейк сервера, при подключении контра выдавала, что эти сервера имеют подключение только к своей локальной сети! Хз, может они конечно и локальные, просто в списке отображаются, так как тоже конектятся к Valve, но система VAC на них отключена. Многие из них имеют по 2-4 слота.
    В общем какая-то нездоровая шляпа творится.
    У меня два компа,подключены через роутер к сети. Если на одном запустить сервер, то он виден в глобальном поиске и в избранных.Если запустить тот же серв на втором компе, то он виден только в избранном! Тут конечно возможно что-то у меня проблемы какие то с настройкой сети, но если честно недоумеваю, как такое может быть?