[CSGO] Когда логи пусты и нет утечки памяти, однако..

Тема в разделе "Программирование / Скриптинг", создана пользователем Regedit, 20 окт 2015.

1. Regedit

Regedit

Симпатии:
    1
    Здравствуйте, написал плагин (он ОЧЕНЬ большой и функциональный), но работает правильно.

На CSS работает плагин просто прекрасно, на CSGO в целом тоже, но сервер CSGO падает каждые 30-60 минут... в логах пусто, утечки памяти нет...

Может опытные разработчики поделятся опытом и укажут возможные причины такого поведения... (может кто сталкивался и может сказать что было не так...)?

Я отследил только такую причину как выдача игроку несуществующего оружия в игре (ну в CSS оно есть а в CSGO нет) - приводит к немому крашу (краш без упоминания в логах), однако этот момент я уже учел и исправил... осталось найти что еще такое делает с сервером...

Спасибо.:beer:

2. Hejter

Hejter Mapper Source Engine

Симпатии:
    259
    Кидай плагин. :spiteful:

3. Regedit

Regedit

Симпатии:
    1
    я же сказал плагин просто ОГРОМНЫЙ там уверен более 20 000 строк кода (при чем оптимизированого) это своего рода целый мод, да еще и код разбит на библиотеки...:acute:

В скомпелированом виде он весит 265 КБ когда обычно любой другой плагин весит от 1 до 15 КБ - думаю не сложно представить сколько там всего))

Вообщем грубо говоря я прошу вас сыграть со мной в угадайку... вы предлагаете возможную причину я ее проверяю ( и даю кусок кода где эо применено):beer:

4. Hejter

Hejter Mapper Source Engine

Симпатии:
    259
    Кидай мод. :spiteful:
    Краш может быть из за отсутствие моделей,звуков,материалов.

5. Regedit

Regedit

Симпатии:
    1
    xD Естественно это делать не буду) :P Все материалы\звуки\модели и т д на месте и работаею я все протестировал.... :-D:no:

6. Reiko1231

Reiko1231 AlexTheRegent

Симпатии:
    569
    Интересно, а сколько раз вы помогали другим? Судя по вашему профилю, вы только задаете вопросы, а теперь задали вопрос вида "я загадал число, в диапазоне от -бесконечности до +бесконечности. Угадайте, какое. При этом не факт, что я загадал одно число, скорее всего, задал несколько". Без исходного кода сами решайте свою проблему. Вариантов, почему сервер крашится, может быть огромное количество, при этом не факт, что у вас то, о чём так легко додуматься.

Я вот делал плагин для ксс, и получал зависание на Nном создании двух сущностей. Я мог создать подряд три раза, а на четвертый было бы зависание, а мог и при первом создании зависнуть. Какое ваше предложение, из-за чего это было? Вот ответьте правильно на этот вопрос, а тогда я попробую помочь вам с решением вашей проблемы. При этом исходного кода я вам тоже не дам.

7. DarklSide

DarklSide

Симпатии:
    174
    Установи расширение акселератора, и захвати трассировку стека сервера, когда крашиться.

http://lmgtfy.com/?q=%D0%AD%D0%BA%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%B5%D0%BD%D1%81%D1%8B

8. Regedit

Regedit

Симпатии:
    1
    Я вроде установил (2 файла распковал в extensions).

в core.cfg указал "MinidumpAccount" "76561197984675107" - мой акаунт..

Как им дальше пользоваться? как посмотреть логи ошибок? или вообще какую роль играет акселератор - что он делает ?