cssdm bot pack

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем MSTRSMP, 5 окт 2010.

1. MSTRSMP

MSTRSMP

Симпатии:
    0
    Доброго времяни суток :)

В интернете наткнулся на сборку \CSSDM Bot Pack 1.1\ (весит всего 11 метров) это уже настроенный тренировочный дм сервер для стрельбы с ботами, очень полезная штука, распаковывается в папку с ксс, и запускается через лаунчер. В 1.6 многие топ игроки тренируются на таких сборках, в ксс найти подобную очень сложно.

P.S. (прочитать подробнее можно в оригинальном топике )

Проблема в том что после обновления он перестал работать, просьба к понимающим людям, собрать такуюже сборку под новый апдейт, которая будет работать.
    Она многим сильно пригодится, заранее спасибо!

2. zmog

zmog

Симпатии:
    57
    Это не сервер, а просто дополнения.
    И как видно из топика, оно обновлялось последний раз в августе, поэтому и не работает.
    И нечего сложного там нет, обнови все плагины в сборке и будет работать, в основном в папке gamedata.

3. MSTRSMP

MSTRSMP

Симпатии:
    0
    я пробывал у меня не получилось, поэтому прошу кто разбирается что бы замутил такую штуку.

4. _creotiv_

_creotiv_

Симпатии:
    113
    Я делал такую себе, тоесть устанавливал см и дм в игру запускал listenserver, Плагин писал для ботов специальный, и в режиме лан играл с ботами, но на новой версии кс я уж незнаю в чем проблема или баг или тупость со стороны валве, но при установке сурс мода в саму игру он работает как то на половину, некоторые функции работают некоторые нет, меню не вызывается, проблема такая как будто я Зашол на свои сервер но не являюсь клиентом на нем, тоесть при вызове меню админки ошибка то что эта комманда может использоваться только в игре, это всё равно что запустить выделенный сервер и пялится в консоль, а при запуске выделенного сервера в лан режиме вообще как будто его нет игра не находит и всё, хоть ты что там сделай.

5. zmog

zmog

Симпатии:
    57
    Попробуй прописать админку по ip

6. _creotiv_

_creotiv_

Симпатии:
    113
    Эх если бы. но не в админке тут дело... и по ип Пробывал, я уже что только не перепробывал ничего не помогает, если бы нормально работало всё как на версии 34, то даже без админки хотябы работали такие Плагины как чекпоинты где например меню вызывается обычным клиентом а не админом, и т.д тут что то совсем другое не понятное, возможно они после обновлений что то после обновления протокола