Ядро плагина Custom Rounds 1.1 CR

Нестандартные раунды

1. all

all

Симпатии:
    36
    Можно сделать проще, добавить переменную для назначения каждого раунда. Для примера: sm_wr_awpnozoom 0-1 , где 0 - в этом раунде сделать, а 1 в следующием. А дальше через тот же Custom Votes сделать голосования.

2. diman1000w

diman1000w

Симпатии:
    15
    А можно сделать через каждые 8 или 5 раундов выставлялось автоматически раунд либо на ножах, либо авп и т.д как пропишешь в конфиге. Это для того если админа нет на сервере.

3. Someone

Someone

Симпатии:
    258
    В будущем, когда я полностью перепишу плагин, все это можно будет сделать. Но это не скоро.

4. diman1000w

diman1000w

Симпатии:
    15
    Буду ждать. Плагин отличный давно ждал подобного.
    --- Добавлено позже ---
    Есть баг при таких настроек
    "AWP"
    {
    "weapon" "weapon_awp"
    "ammo" "1"
    "hp" "125"
    "no_knife" "0"
    "no_zoom" "1"
    }
    из 10 человек в руках у 2 ничего не было. И звук переключение оружия с ножа на авп как будто зависло.
    --- Добавлено позже ---
    На ножах так же звук переключения оружия.

Последнее редактирование: 31 май 2017
  5. SlavON

SlavON

Симпатии:
    80
  6. diman1000w

diman1000w

Симпатии:
    15
    Да. Но убирать не буду как я оружия запрещать буду.

7. SlavON

SlavON

Симпатии:
    80
    Его удалять не надо, а просто настроить сколько доступно авп на сервере... Если у тебя максимум 8 то плагин не обойдёт это ограничение.

8. diman1000w

diman1000w

Симпатии:
    15
    А то что и ножа в руке нет помимо авп, тоесть вообще в руках ничего нет и рук тоже из за weapon restrict? И звук смены оружия как будто зависло. Я думаю это в плагине дело буду ждать фикса. Если ставлю раунд на ножах такой же звук и у некоторых нет ножа. И ещё как я поставил этот плагин, в начале раунда постоянно смена оружия автоматически происходит как будто я на букву Q нажал несколько раз.

9. SlavON

SlavON

Симпатии:
    80
    @diman1000w, только что проверил, есть ножи, перезагружал конфиг или сервер? Если у некоторых только нет ножа то видимо опять таки запрет стоит.

10. diman1000w

diman1000w

Симпатии:
    15
    Да перезагружал. Конфиг не трогал. А со звуком что? У всех он.

11. Someone

Someone

Симпатии:
    258
    А карта какая ? Не 35hp ?

12. all

all

Симпатии:
    36
    Данная версия очень лаганая, не работает no zoom, не удаляется шприц у випов, иногда выдает стандартно авп и нож, а другой команде все вещи из конфига.

13. Хатико

Хатико RWBY ₩Ìkīpędįã Read Only

Симпатии:
    42
    Возможно ли добавить функцию Обнуления денег на время проведения Weapon Rounds? (Что то вроде обнуления кредитов в начале раунда и выдача в конце/или как то так не знаю как будет лучше,главное что бы кредитов не было на момент проведения Weapon Rounds. Потому что на сервере стоит плагин Хилбоксов в которых можно лечить Хп за кредиты,и некоторые игроки естественно этим пользуются как преимуществом на раундах вроде 35 HP "Лечат себя до 100 HP" (Есть другой Более разумный вариант,не знаю как насчет реализации) Установить на время проведения Weapon Rounds предел Максимального Количества HP,То есть если в конфиге стоит 35 HP то этот предел считался максимальным на время проведения Weapon Rounds,это сможет решить данную проблему и проблемы с дополнительным ХП/и Его регенерацией от VIP модулей

--- Добавлено позже ---
    У меня данная версия работает стабильно,не каких выше перечисленных Багов я не наблюдал. (Может все таки проблема с твоей стороны?) Да нее проблема точно с твоей стороны а не плагина

14. Someone

Someone

Симпатии:
    258
    Это происходит, когда раунд запускается сразу ?
    А в прошлой удалялся ? Какой слот занимает ?
    С трудои верится. Какое оружие ?

15. Хатико

Симпатии:
    42
    Возможно ли реализовать то что я написал выше?

16. Someone

Someone

Симпатии:
    258
    Не-а, нет такого в CS:GO.
    Все лимиты на HP устанавливаются для одного плагина.

Наиболее подходящий вариант - сделать этот плагин "ядром" с подключаемыми модулями. Добавить натив на проверку раунда.

Хатико нравится это.
  17. Хатико

Симпатии:
    42
    Жаль,значит придется бить игроков палкой что бы хилки не юзали) Насчет No zoom могу с уверенностью сказать что все нормально работает (Да и вообще не нашел не одного бага,не считая тех что происходят из-за других плагинов)

18. Someone

Someone

Симпатии:
    258
    Ближе к 15-20 числам выложу переписанную версию, а глядишь и раньше.

До этого будут только промежуточные фиксы багов.

Хатико нравится это.
  19. all

all

Симпатии:
    36
    Оружие Ssg08/awp - после установки не работал no zoom/
    Авп помимо нужного оружия (нож или зевс например) выдается редко, раз в 10-15 раундов таких. Все раунды делаю следующим раундом. При этом просто если выбираешь этот раунд - выдается иногда правильно, но в основном авп/нож.
    Шприц в 5 слоту, скорей всего не удаляется потому что выдается через несколько секунд после начала раунда.
    Сейчас поставил прошлую версию если что, с зумом нормально все.

20. Someone

Someone

Симпатии:
    258
    Не удаляется, потому что он не затрагивает 5 слот.

Конфиг покажи.

Weapon Restrict стоит ?

Сохранение оружия включено ?