Cvar'ы для карт!

Тема в разделе "Counter-Strike: Global Offensive", создана пользователем DexKekcuk #13, 23 авг 2015.

1. DexKekcuk #13

DexKekcuk #13

Симпатии:
    70
    Добрый день форумчане! Задаюсь таким вопросом!

Допустим есть pvp карта такая как mg_yolo_multigames_v1, на ней требуются такие команды как:
    Но после смены карты, данные команды продолжают работать, и меняют физику на картах.

Вопрос: Как сделать так, чтоб после смены карты, данные команды прекращали свою работоспособность!?

Установлен плагин map_config, для каждой карты, на которых требуются данные команды я их прописал, карт штук 5-6, но мне надо сделать так чтобы данные команды после смены карты прекращали свою работу... ВОзможно ли как то сделать?

2. Hejter

Hejter Mapper Source Engine

Симпатии:
    259
    На каждой карте вырубать этот квар или если там можно, прописать префикс карты и выставить нужные настройки или для каждой карты свои настройки.

3. AlmazON

AlmazON деревянный © yand3xmail

Симпатии:
    1.988
    Так пропиши их обычные значения (отключение) в server.cfg/режиме CS:GO, а плагином включай, где надо.

4. DexKekcuk #13

DexKekcuk #13

Симпатии:
    70
    Вот я подумал чтоб сделать их обычные значения, но я не знаю какие они по дфолту на SourceMod стоят..

5. Tonki_Ton

Tonki_Ton

Симпатии:
    31
    Тоже самое....

6. AlmazON

AlmazON деревянный © yand3xmail

Симпатии:
    1.988
    Вбить в консоль сервер квар? Если он нигде не вписан, то выдаст значение по умолчанию.

7. DexKekcuk #13

DexKekcuk #13

Симпатии:
    70
    +1, че то затупил...