Цветные плагины информации

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем ТРЕЗВЫЙ, 29 июл 2015.

1. ТРЕЗВЫЙ

ТРЕЗВЫЙ

Симпатии:
    0
    Салют!
    Дабы не создавать отдельные темы, сделаю одну и закину свои вопросы. Возможно, не одного меня они волнуют и кто-то потом почерпнет полезного, если мои вопросы решатся:blush2:

1) Поставил плагин цветной рекламы, но не могу понять, как в нем изменить префикс [Реклама], стоящий перед содержанием. Файлы архивные пересмотрел все, через Notepad++ поиск проводил, слова "реклама", которое можно заменить, нигде нет.
    Не такой уж и принципиальный момент, но для косметики сервера очень бы желательно изменить.

2) Видал на серверах цветное сообщение "игрок такой-то присоединился к серверу, ранг такой, очки такие". Не подскажете, что за плагин или как сменить на необычные цвета?
    Это в RankMe такое оповещение. В rankme_connect_announcer.phrases.txt вписывал цвета, например вместо "{lightgreen}{1}{default} подключился. (Позиция {2} - {3} очков)" "{DarkBlue}{1}{default} подключился. (Позиция {2} - {3} очков)" , но вместо смены цвета в чате появляется название цвета как текст.

3) У плагина RankME так же как изменить цвет вот этого префикса [RankME], который идет зеленым. Так же видел на серваках его розово-черно-белым, например.
    В файле rankme.sp эту строку менять //#define MSG "\x04[RankMe]: \x01"?
    Если да, то что это за раскладка цветов?

2. Димок

Димок

Симпатии:
    9
    На самом деле тема стара как мир, поиском пользуйся на форуме, чуть-ли не в каждом плагине с выводом информации в чат задают подобный вопрос!

3. MihailM

MihailM убежал :)

Симпатии:
    27
    ТРЕЗВЫЙ, всё есть , ищи в sp файле , там оно , где то .Только надо будет заново скомпилировать плагин .

Добавлено через 3 минуты
    \x04 = \x01 = Это и есть цвет !

Последнее редактирование: 29 июл 2015