Дамп результата работы профайлера

Тема в разделе "Counter-Strike: Source", создана пользователем 666FoX666, 20 июн 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 666FoX666

666FoX666

Симпатии:
    60
    Здравствуйте! Интересует вопрос. Вот такая ситуация, запускаю работу профайлера (SM 1.7.3):
    1) sm prof start
    После стопаю, и делаю дамп
    2) sm prof stop
    3) sm prof dump vproof

И так получается, что всё выводится в консоль. Почитал на официальном сайте SM, что по идее дамп должен идти в папку logs в .xml. Но прикол в том, что все команды которые указаны в том "мануале", либо устарели, либо под 1.8.0.
    Так вот вся суть вопроса заключается в этом: Можно ли вывести дамп работы профайлера в файл, а то из консоли читать - ну совсем не удобно.

Заранее спасибо!

2. Monomizer

Monomizer Мимо пробегал Супер-модератор

Симпатии:
    201
    con_logfile или -condebug

3. 666FoX666

666FoX666

Симпатии:
    60
    В параметры запуска?
    --- Добавлено позже ---
    Кажись уловил. Либо параметр запуска, либо server.cfg?

4. AS TRO

AS TRO

Симпатии:
    508
    @666FoX666, пиши и туда и туда))) 100% попадешь)

5. 666FoX666

666FoX666

Симпатии:
    60
    @AS TRO, не, ну а если серьёзно?) Влом по фтп к папке с сервером подбираться, гораздо проще сразу в сервер.кфг прописать, если это туда прописывается

6. Monomizer

Monomizer Мимо пробегал Супер-модератор

Симпатии:
    201
    -condebug в консоль ты точно не пропишешь, дефис то не просто так стоит(намекает)
    con_logfile можно, только указать куда писать

7. 666FoX666

666FoX666

Симпатии:
    60
    Ах, да, я пенёк, поэтому всё равно не сразу понял, только методом тыка. Поэтому подведу итоги выше сказанного для таких как я:

1) Способ 1: открываем файл запуска сервера, и добавляем строчку -condebug. Куда пишется лог - точно не знаю, вероятно в папку cstrike/logs. Я сам не попробовал этот способ, а сделал способом 2, да и для тех кто стоит на хосте, он будет удобнее

2) Способ 2: открываем server.cfg, и добавляем строку
    Код:
    con_logfile "путь/файл.log"
    На заметку: лучше указать конечный файл для записи, иначе он будет писать всё в файл путь/.log
    Пример прописывания:
    con_logfile "console/console.log", в таком случае лог будет писаться в папку cstrike/console (папка console создана вручную). Если прописать так: con_logfile "console.log" - то файл будет писаться в папку cstrike.

@Monomizer, спасибо за помощь.

P.S.

Monomizer нравится это.
  8. R1KO

R1KO Супер-модератор

Симпатии:
    2.978
    cstrike/console.log

Статус темы:
Закрыта.