Ддос сервера, помогите решить проблему

Тема в разделе "Counter-Strike: Source", создана пользователем Yardal, 10 фев 2013.

1. Yardal

Yardal

Симпатии:
    0
    Здравствуйте. Я главный Администратор сервера PHOENIX Public v34 KOMY 3A 20, мб кто и заходил когда то.., Наш сервер стоит на хостинге playground.org.ua
    Защита от ддоса на сервере установлена dosprotect, установлен античит KAC, sm 1.4.2 mm 1.8.7, сервер ддосят или ломают, даже не знаю как правильно назвать ибо пинг не подниматься. Dosprotect менял на DAF 3, 4, не помогло, ставил так же d-fens, все четно..

Как писал сам взломщик мне в нашей милой беседе "У меня канал 1 Гб/сек х**й защитишь свой е**й сервер" Не знаю правда это или нет, или это программа купленная хорошая, проблему нужно решить, нужна защита. Надеюсь мне тут помогут.

Тот же хакер в данный момент "ддосит" сервера CSS KIEV v34, Public server css by Platinum 16, на них был большой онлайн, я думаю кто то, да знает их тут.., Но видимо обратится сюда догадался один я -_-

2. 4atty

4atty

Симпатии:
    31
    Случайно не "Садист" это делает?

3. Yardal

Yardal

Симпатии:
    0
    Если честно не знаю, переписка была на форуме ксс киев, там он подписан 228

4. 4atty

4atty

Симпатии:
    31
    У тебя стоит Status/Ping Protec ?

Kнoпкa "СПАСИБО" справа >>>===>

5. Yardal

Yardal

Симпатии:
    0
    Я понял к чему ты клонишь, стоит от статуса, он делает это не заходя на сервер

6. Yardal

Yardal

Симпатии:
    0
    это не то. это ддос какой то мне неизвестный или канал мощный

7. alex2131

alex2131

Симпатии:
    16
    Напиши плагины, которые установлены на сервере.

8. Vaio

Vaio

Симпатии:
    218
    А что с сервером напиши хоть...

Добавлено через 1 минуту
    Оффтоп

Последнее редактирование: 11 фев 2013
    ☆★☆БАТЯ☆★☆™ нравится это.
  9. Yardal

Yardal

Симпатии:
    0
    Vaio, Сервер ДДосят каналом в гб/секунду и дико лагает.

Добавлено через 1 минуту
    Все плагины работают исправно и они тут вообще не причем. Посоветуйте защиту работающую 100 %

Последнее редактирование: 13 фев 2013
  10. ★Сириус★

★Сириус★

Симпатии:
    200
    ты готов выложить 12000 в неделю? думаю нет
    чтобы сделать 99% защиту, нужно трафик фильтровать, а это дорогое удовольствие

11. SaInT.P

SaInT.P

Симпатии:
    237
    перенаправление атак от DDoS стойт не мало,штук 6 будешь платить в месяц,а ты этого не потянешь,так что остаеться искать другой вариант

Добавлено через 46 секунд
    ну или 12,смотря какая защита ,6к это наверно самое минимум что есть))хах

Последнее редактирование: 13 фев 2013
  12. Vaio

Vaio

Симпатии:
    218
    :lol:

Дам тебе совет на будущее - если услышал где-то "крутое" выражение, сначала загугли, что оно означает.

Если бы тебя ддосили гигабитом, тебе бы полностью забили канал и не только сервер вообще все бы упало. Да и кому сдался твой сервер чтобы такие ресурсы и средства на него тратить
    А теперь главный вопрос, почему ты пишешь сюда, а не своему хостеру? Ты заплатил деньги, почему должен беспокоиться такими пустяками :no:

Этот псевдо ддос лечится несколькими правилами iptables, которые должен ввести твой ]хостер!

13. Yardal

Yardal

Симпатии:
    0
    Vaio, То чем и как меня ддосит я знаю прекрасно, айпи тэйблс не помагает, в том то прикол, теперь просто характер ддоса поменялся, пинг 500 - 10, затем опять подымается 500. затем опять 10.

Вроде и работает защита, но вроде как и проходит ддос. хостеры занимаются, просто туго идет дело, и вопрос решить, защитится от них сложно. Умничать и рассказывать мне сказки молв я не далеко ушел, а ты много знаешь - не надо. Я могу дать тебе айпи сервера зайди и поаху**й сам

14. w1b3

w1b3

Симпатии:
    12
    пиши хостеру, они напишут в ДЦ и проблема будет решена.

15. tiger_by

tiger_by Гл. Админ SourceGames.RU

Симпатии:
    279
    Посмотри снифферами какой трафик гоняется. Делай выводы.

16. alex2131

alex2131

Симпатии:
    16
    Здравствуйте всем, я ставил и DosProtect и Daf, но исход один и тот же, они ловят 1/100 пакетов, сервер лагает, помогите
    CS:S v34

Последнее редактирование: 21 фев 2013