ddos servera

Тема в разделе "Counter-Strike: Global Offensive", создана пользователем Noisia, 2 мар 2016.

1. Noisia

Noisia

Симпатии:
    0
    Ребятя помогите разобраться, не знаю что делать! тип один завёлся, без конца ддосит мой сервер!
    Что млжно сделать?
    Хост на май арене
    Вознаграждение гарантируется

2. Monomizer

Monomizer Мимо пробегал Супермодератор

Симпатии:
    235
    А Что ТП арены ответила? Или они сразу на хлмод послали?

3. kiraynko

kiraynko

Симпатии:
    10
    Они отвечают так: "есть такие атаки которые нельзя отразить" и офают серв на 30 мин.

4. Monomizer

Симпатии:
    235
    Оффтоп
    ----
    ТС, если писал в ТП, их ответы сюда. Так же информацию о сервере/размещение/логи/плагины

5. kiraynko

kiraynko

Симпатии:
    10
    Как мне сказал гл. админ майнарены, что скоро планируется увеличение мощностей и расширения канала.
    Ну, а выход либо это долбить поддержку майарены или искать другой хостинг, но учти, токены сейчас не работают.

6. Monomizer

Симпатии:
    235
    Оффтоп

7. Noisia

Noisia

Симпатии:
    0
    ну они такие "мы тебя добавили в список тест защиты" толку 0

Вот то, что мне пишет тот чел который меня ддост! ещё сук меня в вк нашел)
    Думаешь майарену ботами положить можно?
    я bc18 кладу, которая на собственной хост машине
    мой скрипт на пёрл, серверная часть на debian8 ну и root права настроены через консоль
    а у моей машины канал 200gbit

8. Monomizer

Симпатии:
    235
    Ты читать через строчку будешь? Интерпретация твоих слов не нужна, либо прикрепляй то, что просят, либо дальше живи с "ддосом в 200гбит/сек"
    Если сервер выделенный, проси логи атаки
    И ещё, вроде бы у тебя выделенные ресурсы, а случаем сайт не стоит там же? (Если есть)
    Поясню, у некоторых с серверами стоит ещё и сайт, а из-за кривизны настройки через атаку на сайт можно и сервера загнобить(фри стрессерами ..:frown:)..
    Оффтоп
    Оффтоп

Последнее редактирование: 2 мар 2016
  9. kiraynko

kiraynko

Симпатии:
    10
    Популярные игровые хостинги в России пока неспособны полноценно противостоять DDoS, у многих в договоре оферты это прописанно, если атака больше 900мбит/c то мы отключаем серв. Защита от школоты)
    --- Добавлено позже ---
    Попробуй с ним договориться, узнай для чего он вообще это делает, но ни в коем случае не откупайся.

Chaos_Engine и hitmany нравится это.
  10. Monomizer

Симпатии:
    235
    Защита стоит денег, есть пара нормальных хостингов с нормальной защитой, которую тестировали(Москва/Питер) + уже обсуждалось, что если ищут защиту не от школофлуда, а от серьёзных дядек, то ни о каком игровом хостинге не может идти и речи, ибо тут уже всё индивидуально

11. kiraynko

kiraynko

Симпатии:
    10
    Серьёзная защита, стоит очень больших денег, допустим в многобайт стоимость защиты начинается от 5000 р/мес и да и то получишь защиту от силы на 60 %, да офать они его не будут, но и играть на нём будет очень не комфортно.

Последнее редактирование: 3 мар 2016
  12. AS TRO

AS TRO

Симпатии:
    542
    @kiraynko, Прав. У портала, где я администрирую - стоит защита ровно за 5000 рублей в месяц. Ддоса уже год не чувствовали) а если и "посылают пакеты", то спустя минуту из ип уже в бане)

13. kiraynko

kiraynko

Симпатии:
    10
    Обычно на новые атаки фильтры начинают срабатывать спустя 15-30 мин после атаки, для лучшего эффекта можно скидывать дампы, хостеру.

14. rustaveli

rustaveli

Симпатии:
    0
    интернет пля,человек спросил про защиту,они как бабки старые,начали половыми губами меряться ))

15. andrey19992

andrey19992

Симпатии:
    42
    В 21 веке нет защиты от ДДОСа, увы. Знающий человек с инет каналом в 100мбит может положить канал в 5гбит. с этим ничего не сделаешь. а если таких соберется человек 10 и начнут дружно один серв ддосить тут уже никакая защита не поможет

16. Monomizer

Симпатии:
    235
    Со 100мб/сек можно, но амплификации не интересно, да и бороться с ними можно на ура
    Ой, да ладно тебе, есть защита(Как OVH то живёт...), а иначе денег бы огого бы стоила атака и смысл их тратить на "какие то игровые" сервера, а у провайдеров есть ещё и flowspec штука..
    А ддос хороший показатель, у него есть плюсы)

17. evrtop

evrtop

Симпатии:
    9
    Смотришь IP этого мунделя который тебя дудосит, находишь его провайдера и звонишь туда мол так и так с вашего IP производятся ддос атаки , типа буду жаловаться в Ростехнадзор и т.д. и т.п и посмотришь отключат линию этому !

18. andrey19992

andrey19992

Симпатии:
    42
    а если ддос атака происходит с тысячи IP?)))

19. Monomizer

Симпатии:
    235
    От ддоса не спасаются только те, кто к нему не готов, не более того.
    Ддос не панацея

20. evrtop

evrtop

Симпатии:
    9
    Ну тогда меняй провайдера