ddos servera

Тема в разделе "Counter-Strike: Global Offensive", создана пользователем Noisia, 2 мар 2016.

1. Noisia

Noisia

Симпатии:
    0
    Ребятя помогите разобраться, не знаю что делать! тип один завёлся, без конца ддосит мой сервер!
    Что млжно сделать?
    Хост на май арене
    Вознаграждение гарантируется

2. Monomizer

Monomizer Мимо пробегал Супер-модератор

Симпатии:
    201
    А Что ТП арены ответила? Или они сразу на хлмод послали?

3. kiraynko

kiraynko

Симпатии:
    10
    Они отвечают так: "есть такие атаки которые нельзя отразить" и офают серв на 30 мин.

4. Monomizer

Симпатии:
    201
    Оффтоп
    ----
    ТС, если писал в ТП, их ответы сюда. Так же информацию о сервере/размещение/логи/плагины

5. kiraynko

kiraynko

Симпатии:
    10
    Как мне сказал гл. админ майнарены, что скоро планируется увеличение мощностей и расширения канала.
    Ну, а выход либо это долбить поддержку майарены или искать другой хостинг, но учти, токены сейчас не работают.

6. Monomizer

Симпатии:
    201
    Оффтоп

7. Noisia

Noisia

Симпатии:
    0
    ну они такие "мы тебя добавили в список тест защиты" толку 0

Вот то, что мне пишет тот чел который меня ддост! ещё сук меня в вк нашел)
    Думаешь майарену ботами положить можно?
    я bc18 кладу, которая на собственной хост машине
    мой скрипт на пёрл, серверная часть на debian8 ну и root права настроены через консоль
    а у моей машины канал 200gbit

8. Monomizer

Симпатии:
    201
    Ты читать через строчку будешь? Интерпретация твоих слов не нужна, либо прикрепляй то, что просят, либо дальше живи с "ддосом в 200гбит/сек"
    Если сервер выделенный, проси логи атаки
    И ещё, вроде бы у тебя выделенные ресурсы, а случаем сайт не стоит там же? (Если есть)
    Поясню, у некоторых с серверами стоит ещё и сайт, а из-за кривизны настройки через атаку на сайт можно и сервера загнобить(фри стрессерами ..:frown:)..
    Оффтоп
    Оффтоп

Последнее редактирование: 2 мар 2016
  9. kiraynko

kiraynko

Симпатии:
    10
    Популярные игровые хостинги в России пока неспособны полноценно противостоять DDoS, у многих в договоре оферты это прописанно, если атака больше 900мбит/c то мы отключаем серв. Защита от школоты)
    --- Добавлено позже ---
    Попробуй с ним договориться, узнай для чего он вообще это делает, но ни в коем случае не откупайся.

Chaos_Engine и hitmany нравится это.
  10. Monomizer

Симпатии:
    201
    Защита стоит денег, есть пара нормальных хостингов с нормальной защитой, которую тестировали(Москва/Питер) + уже обсуждалось, что если ищут защиту не от школофлуда, а от серьёзных дядек, то ни о каком игровом хостинге не может идти и речи, ибо тут уже всё индивидуально

11. kiraynko

kiraynko

Симпатии:
    10
    Серьёзная защита, стоит очень больших денег, допустим в многобайт стоимость защиты начинается от 5000 р/мес и да и то получишь защиту от силы на 60 %, да офать они его не будут, но и играть на нём будет очень не комфортно.

Последнее редактирование: 3 мар 2016
  12. AS TRO

AS TRO

Симпатии:
    509
    @kiraynko, Прав. У портала, где я администрирую - стоит защита ровно за 5000 рублей в месяц. Ддоса уже год не чувствовали) а если и "посылают пакеты", то спустя минуту из ип уже в бане)

13. kiraynko

kiraynko

Симпатии:
    10
    Обычно на новые атаки фильтры начинают срабатывать спустя 15-30 мин после атаки, для лучшего эффекта можно скидывать дампы, хостеру.

14. rustaveli

rustaveli

Симпатии:
    0
    интернет пля,человек спросил про защиту,они как бабки старые,начали половыми губами меряться ))

15. andrey19992

andrey19992

Симпатии:
    26
    В 21 веке нет защиты от ДДОСа, увы. Знающий человек с инет каналом в 100мбит может положить канал в 5гбит. с этим ничего не сделаешь. а если таких соберется человек 10 и начнут дружно один серв ддосить тут уже никакая защита не поможет

16. Monomizer

Симпатии:
    201
    Со 100мб/сек можно, но амплификации не интересно, да и бороться с ними можно на ура
    Ой, да ладно тебе, есть защита(Как OVH то живёт...), а иначе денег бы огого бы стоила атака и смысл их тратить на "какие то игровые" сервера, а у провайдеров есть ещё и flowspec штука..
    А ддос хороший показатель, у него есть плюсы)

17. evrtop

evrtop

Симпатии:
    5
    Смотришь IP этого мунделя который тебя дудосит, находишь его провайдера и звонишь туда мол так и так с вашего IP производятся ддос атаки , типа буду жаловаться в Ростехнадзор и т.д. и т.п и посмотришь отключат линию этому !

18. andrey19992

andrey19992

Симпатии:
    26
    а если ддос атака происходит с тысячи IP?)))

19. Monomizer

Симпатии:
    201
    От ддоса не спасаются только те, кто к нему не готов, не более того.
    Ддос не панацея

20. evrtop

evrtop

Симпатии:
    5
    Ну тогда меняй провайдера