De_dust2 online

Тема в разделе "Всякое", создана пользователем bopppoda, 29 ноя 2015.

1. bopppoda

bopppoda

Симпатии:
    0
    Всем привет подскажите я хочу из паблика сделать сервер типа как De_dust2 online только поставить там 3-5 карт и все время на 1 карту где-то 100-150 минут какие посоветуете плагины для сервера !

2. BatyaMedic

BatyaMedic Ньюсмейкер

Симпатии:
    123
    этот и вот этот.

3. bopppoda

bopppoda

Симпатии:
    0
    а ты их чё написал белыми чернилами что-ли опять :)

4. hanson

hanson

Симпатии:
    15
    bopppoda, если online на языке неучей, это - only, то какие тебе еще 3-5 арт нужно, если ты хочешь сделать dd2 "online"?

5. Kaptain

Kaptain Школьник

Симпатии:
    170
    Оффтоп

6. bopppoda

bopppoda

Симпатии:
    0
    Всем спосибо написать и услышать то что ты не очень пишешь по русскому слышать только это пишеться так это так а по сути то нечего как вы любите это делать

7. Kaptain

Kaptain Школьник

Симпатии:
    170
    Могу посоветовать поставить:

DUST_2;$2000$;ALEXANDRA;DUST_2x2.
    Их довольно часто используют..

8. Александр Котов 816079169

Александр Котов 816079169

Симпатии:
    0
    Round end sound, rankme, resetscore
    Зачем открывать сервер и спрашивать, что на него поставить?

9. Черная вдова

Черная вдова

Симпатии:
    234
    Александр Котов 816079169, +1

bopppoda, Основная идея открытия сервера как для меня так это создание того чего ни у кого нет, того что понравится в первую очередь мне а не другим людям. Что ставить на сервер решать тебе и только тебе иначе какой смысл в сервере? Побаловаться админкой ?

Для примера мой сервер уже почти польностью отличается уже по 3 плагинам что представил Александр Котов 816079169
    1)Round end sound он скорее всего использует это http://hlmod.ru/forum/utverjdionnye-plaginy/2344-round-end-sound-v-2-4-5-a.html
    С тонной ненужных конфигов и кода
    Я же использую плагин res от Ws (150 строчек когда) модифицировав его возможностью clientpref те каждый игрок может выбрать для себя слушать или не слушать музыку
    2)Я использую sodstats как временную статистику и собираюсь перейти на hlstatsx с веб интерфейсом
    3)res мне не нужен, более того он будет мешать моему плагину балансировки команд, те плагин не позволяет одной комманде в разы доминировать над другой и он действует от коэфицента убийства/смерти

bopppoda, Твой сервер будет таким как ты решишь и как тебе покажется нужным и он не должен быть похож на другие