Death ray v1.0.0.0

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем opg.russian, 5 июл 2011.

1. opg.russian

opg.russian

Симпатии:
    3
    25\17

Последнее редактирование: 20 июл 2011
  2. NagarD

NagarD

Симпатии:
    170
    такая штука уже есть
    [SM] DeathBeam clientprefs v.1.1
    только какой то автор <cut>...взял и сменил плагин инфо:angry2:

3. opg.russian

opg.russian

Симпатии:
    3
    Не надо матов ты исходник смотрел и если ты смотрел то там структура совсем другая и там по крайне менее все работает и русский язык и полная работоспособность под новый sourcemod если тебе что то не нравится пользуйся тем что есть и не читай мои посты потому что их будет много я буду исправлять все плагины потому что руки у меня из нормального места! А то больше половины плагинов которые тут выложены то с багами то не переведены!

4. NagarD

NagarD

Симпатии:
    170
    ахаахах...умник что ли?Другая структура))) не смеши мои яйца!!! ты тупо взял спи...л плагин и все!!!

как это понять?? если не понимаешь не берись пизд...ь чужие плагины!!! поубирал что не понравилось, что то своего добавил вышла жопа....ну главное работает!!)

5. opg.russian

opg.russian

Симпатии:
    3
    А я смотрю ты любишь ложать то что люди делают если тебе что то не устраивает пиши админам пусть удалят пост если пощетают нужным а насчет
    тут все ясно я в меню настройки клиента изменил название строки перевода Random на Random_color
    потому что мне так захотелось и убрал не нужный перевод 2 строк а ты был бы таким умным то просто промолчал а лезешь куда не следует!

И ещё я думал что людям нужно что бы тут лежали нормальные плагины а не кривые и если все недочеты в плагине которые я исправил все могут исправить сами тогда я уж оставлю все переделанные плагины у себя и лучше буду их использовать для нормальных людей которые хотят чтобы все у них работало отлично!

P.S
    Просто возьмите мой плагин и http://hlmod.ru/forum/plaginy-dlya-sourcemod/2569-sm-deathbeam-clientprefs-v-1-1-a.html?highlight=death+beam
    и поставьте себе на сервер и посмотрите скорость компиляции и перевод и работоспособность и сравните!

6. NagarD

NagarD

Симпатии:
    170
    1
    твого плагина тут нету!!!

kv.acid нравится это.
  7. rogov

rogov

Симпатии:
    29
    ойойой а вот и не подеретесь

8. Andrey

Andrey Администратор

Симпатии:
    3.507
    opg.russian, ты случайно не родственник Дениса Попова?
    То что ты изменил пару строк в плагине над которым человек работал возможно месяцами, не дает тебе право присваивать авторство себе.

"Твой" слева, оригинал справа.

Не знаю как ты компилировал оригинал, но у меня всё нормально компилируется как на локальном компьютере так и на сайте:
    http://ScrnSht.com/zvgyjy

P.S. И да, чуть не забыл, код надо форматировать, хотя бы делать отступы перед телом цикла. В оригинале всё с этим в порядке.
    Тема перенесена в Юмор.

kv.acid нравится это.
  9. kv.acid

kv.acid Супер-модератор

Симпатии:
    767
    Да уж, действительно Петросян!