DeathMatch Сервер!(Плагины)

Тема в разделе "Counter-Strike: Source", создана пользователем DexKekcuk #13, 19 июн 2013.

1. DexKekcuk #13

DexKekcuk #13

Симпатии:
    70
    Уважаемые пользователи портала HLMOD.RU!
    Подскажите список плагинов для сервера DeathMatch, просто хочется поставить все основное на сервер, чтоб не было большой нагрузки от плагинов и т.д.(Напишите основные плагины)

2. fallen1994

fallen1994

Симпатии:
    544
    Столько раз обсуждались этим темы, столько раз задавали вопросы, столько было выдано ответов и все ради того, что бы ты задавал свои уе**** вопросы? ЮЗАЙ ПОИСК, да будет тебе счастье.
    С уважением, Агрессор :)​

R1KO, KorDen и hepto нравится это.
  3. Sam_Fisher

Sam_Fisher

Симпатии:
    202
    лично я поставил бы таймер бомбы (если ты хочешь DM с бомбой), рекламу и Quake Sounds, ну и ShowDamages. Все остальное считаю не нужным.

4. KorDen

KorDen Atra esterní ono thelduin! Ньюсмейкер

Симпатии:
    1.398
    Warning: клоны детектед (см. также http://hlmod.ru/forum/counter-strike-source/18284-smena-nadpisei-v-chate.html )
    Советовать можно бесконечно. Вопрос в другом - ты хочешь сделать клон, или придумать все же чтото оригинальное, смотря при этом на других? sm plugins в консоли на серверах в помощь

5. DexKekcuk #13

DexKekcuk #13

Симпатии:
    70
    Да я уже на твоем сервер тоже писал))) Я просто даже не знаю) Ладно сам сделаю)))

6. hepto

hepto

Симпатии:
    56
    Alex Tarasenko, так ты же всегда "сам" все делал, не?
    [DeathMatch]Serv[v71][By [DexCSS] 55][NoSteam]
    если все работает, из того что там напихано, то вполне годный сервер, главное что бы железо тянуло, а то ДМ они такие....

7. DexKekcuk #13

DexKekcuk #13

Симпатии:
    70
    Данный сервер я собирал еще в начинающем статусе серверостоителя. Щас я стал более менее разбираться в серверах)!

8. hepto

hepto

Симпатии:
    56
    Ну а чего тогда вопросы как у 10-ти летнего? Шпицыалист