Disconnect: Вы кикнуты за чрезмерное использование команд.

Тема в разделе "Counter-Strike: Source", создана пользователем novichek, 1 окт 2015.

1. novichek

novichek

Симпатии:
    6
    Всем привет. Подскажите что за плагин или переменная дает вылет игрока со сервера. Disconnect: Вы кикнуты за чрезмерное использование команд.

2. 4atty

4atty

Симпатии:
    31
    Это скорее всего античит или processcmds. Подробнее напиши, что за сервер, где стоит.

3. Konstantin

Konstantin

Симпатии:
    767
    novichek, один из модулей SMAС, предположительно smac_commands

4. AleksandrM3

AleksandrM3

Симпатии:
    1
    У меня КАС за подобное кикает, это игрок пытается спамить в консоле или глюк какой, на это обращать внимание или нет???

5. Kaptain

Kaptain Школьник

Симпатии:
    170
    Если он спамит,его вообще забанить надо,он ведь пытается твой серв положить!

6. AleksandrM3

AleksandrM3

Симпатии:
    1
    Так вот я с спрашиваю что это такое, спам командами или может у кого бинды на кнопки и он нажимает случайно, а его за это кикает. За что происходит кик этой командой.

7. novichek

novichek

Симпатии:
    6
    Я в шоке 4atty. Сервер стоит на майарене, отключил сурсмод перестало кикать, ну думаю иду к правильной цели, но я вошел в ступор. Дошел до того что переустановил сервер поставил их метамод сурсмод с майарены и кикает все равно, перенес все плагины стандартные в папку дисабл перезапустил сервер, а он опять кикает. Даже не знаю что дальше пробовать.

8. 4atty

4atty

Симпатии:
    31
    Дак все правильно) На myarena стоит processcmds. Зайди в папку addons/sourcemod/configs и там будет файл processcmds.cfg выключи:

sm_processcmds_spam_kick "1" на "0"

9. novichek

novichek

Симпатии:
    6
    4atty, там нет такого файла.

10. 4atty

4atty

Симпатии:
    31
    Странно. Проверь еще раз все тщательно. На арене по дефолту SM 1.6.3 и там 100% должен быть этот модуль.

11. novichek

novichek

Симпатии:
    6
    4atty, да и ладно с этим файлом я команду прописал в sourcemod.cfg и все проблема решена. Спасибо большое.

Добавлено через 1 минуту
    4atty, а почему только у майаоены, я проверил эту команду на другом сервера стоящий не на майарене там вообще эту команду не определило.

Последнее редактирование: 2 окт 2015
  12. Fred Perry

Fred Perry

Симпатии:
    2
    Потому что это приватный модуль муарены, в файлах не отображается, его ток через конфиг можно отключить

13. 4atty

4atty

Симпатии:
    31
    Ошибаешься, все отображается.

14. Fred Perry

Fred Perry

Симпатии:
    2
    Да? Ну выложи его сюда тогда.

15. 4atty

4atty

Симпатии:
    31
    Fred Perry,

Вложения:

• processcmds.cfg
      Размер файла:
      1,6 КБ
      Просмотров:
      13
  16. Fred Perry

Fred Perry

Симпатии:
    2
    и что это? Модуль .so выложи.

17. 4atty

4atty

Симпатии:
    31
    Fred Perry, при чем тут сошка? Я ему про конфиг плагина писал, конфиг - это файл .cfg который лежит в папке addons/sourcemod/configs/ и доступен он как через панель арены, так и через FTP доступ.