Длина веб бана в SB++

Тема в разделе "SourceBans", создана пользователем MFS, 13 июл 2016.

1. MFS

MFS

Симпатии:
    533
    Создам отдельный топик, может кто сжалится над бедным админом и поможет.

Мне нужно, чтобы только z и unban могли добавлять веб баны без ограничения по времени,
    а вот все остальные админы не более недели.

Насколько я понимаю, сейчас длина веб банов нигде в настройках не регулируется.

В page_admin_bans_add.tpl/page_admin_edit_ban.tpl есть код

<select id="banlength" TABINDEX=5 class="select" style="width: 196px">
    <option value="0">Permanent</option>
    <optgroup label="minutes">
    <option value="1">1 minute</option>
    <option value="5">5 minutes</option>

как его можно модифицировать, чтобы z и unban могли перманент ставить, а остальные нет.

Если бы задача была просто ограничить всем админам длину банов, то это сделать легко, а вот как по группам или флагам сделать...

Речь идет, напомню, только о SB++
    --- Добавлено позже ---
    Автор форка сообщил, что давай, до свидания, сам делай.

...
    I am no longer maintaining and developing SourceBans++

Since SB++ is open source, feel free to modify it yourself and submit a Pull
    Request on GitHub.

Последнее редактирование: 13 июл 2016
  2. XaH JoB

XaH JoB

Симпатии:
    3
    Можно попробовать добавить permission, а далее через условие убрать перманент, не знаю, сработает ли.

3. SlipknotRU

SlipknotRU Read Only

Симпатии:
    4
    @MFS, добавь условие к permament. ̶i̶f̶(̶!̶$̶u̶s̶e̶r̶b̶a̶n̶k̶-̶>̶H̶a̶s̶A̶c̶c̶e̶s̶s̶(̶S̶M̶_̶R̶C̶O̶N̶ ̶.̶ ̶S̶M̶_̶R̶O̶O̶T̶)̶)̶, это я из форка выдрал.
    далее идешь в admin.bans.php и смотришь ишешь echo '<div id="admin-page-content">';
    где $theme->assign('permission_addban', $userbank->HasAccess(ADMIN_OWNER|ADMIN_ADD_BAN)); добавляешь ниже
    $theme->assign('length_weban', $userbank->HasAccess(SM_ROOT)); и так вво всех скриптах где есть $theme->assign('permission_addban', $userbank->HasAccess(ADMIN_OWNER|ADMIN_ADD_BAN));
    и потом делааешь такое условвие: {if $length_weban}
    я эт ща только откапал. так то я не знаю правиьно ли я делаю, ни когда с sb дел не имел.

Последнее редактирование: 19 июл 2016